2 мин.

Почему всем нужно завтра ехать в Челябинск?

После удачного старта в чемпионате ВХЛ «Зауралье» завершит первую выездную серию игр в Челябинске против «Челмета». Впервые за долгое время руководство курганской команды предоставляет бесплатный автобус на выездную игру дальше Тюмени. И вот несколько причин, почему в этом автобусе должен быть каждый.

1) Это близко.

Вы уедете завтра днем и вернетесь, максимум, в два часа ночи. За дорогу ничего платить не нужно. Проход на хоккей для гостей - бесплатный. Финансовые затраты - только на еду. И то если наделать в дорогу бутербродов с колбасой, и на пропитание тратиться не нужно. Челябинск - идеальное место для первого выезда. Да чуть дальше, чем Тюмень, но и шансы увидеть победу побольше.

 

2) Вы посмотрите хоккей где-нибудь кроме ЛДС имени Парышева.

Тут дело даже не в дворце спорта. Ведь «Челмет» играет не на «Трактор-Арене». Просто это новый опыт. Опыт интересный. Спросите у любого, кто ездил куда-то хоть раз: пожалел ли он о поездке? Уверен, что нет. Ведь, по крайней мере - это весело. Тем более чем больше народу наберется в Челябинск, тем больше шансов на то, что «Зауралье» будет чаще оплачивать поездки болельщикам.

3) Удачный старт команды.

Поражение на последних минутах от действующего чемпиона лиги. Победа в Орске над «Южным Уралом». В двух матчах против завсегдатаев плей-офф лиги мы взяли 2 очка. Это хорошо. Ведь по-хорошему и в Караганде мы на очки наиграли. В Челябинске есть все шансы увидеть первую победу в основное время. Положительных эмоций хоккеистам добавит сам приезд болельщиков на матч, а при такой поддержке и играть проще и хороший результат достигается чаще.

 

4) Вас не должен останавливать домашний матч «Юниора» в то же время.

Никогда не понимал людей, которые могут даже сопоставлять значение «Юниора» и «Зауралья». Выбор очевиден. Да, «Юниор» тоже на выезде показал себя не плохо, да и поражение от «Реактора» не приговор. Но выбор матч основной команды или молодежки, один из самых простых который только может быть. Если вы, конечно, не наивная девочка лет пятнадцати и не ходите на хоккей из-за мальчиков чуть старше вас. Основа всегда на первом месте.

Поездка в Челябинск может дать вам много нового. Как итог, все на выезд!