МакДэвид? Нет, Клим Костин!

Клим Костин оформил дубль в ворота Лос Анджелеса и помог своей команде пройти в следующий раунд.

Эдмонтон обыграл Лос Анджелес 5-4, не без проблем, но Эдмонтон проходит дальше. Клим Костин герой встречи набрал 3 очка(2+1). Но не может Эдмонтон спокойно выиграть игру, в первом периоде, они прям очень хорошо смотрелись, но дальше произошел, так скажем, «типичный Эдмонтон» , команда которая создает сама себе проблемы. Глупейшие удаления, которые приводят к голам, так же пропустили играя в большинстве, ну и куда же без привозов от вратарей Эдмонтона. Скиннер подарил ничью Лос Анджелесу ближе к середине третьего периода, но Ямамото с передачи Клима Костина, добыл победу для Эдмонтона, забросив за 3 минуты до конца матча.

Всё равно имеется много вопросов к игре Эдмонтона. Да, сегодня была игра в исполнении не только двух человек, так же и другие смогли отличится, но столько ошибок, которые допускает Эдмонтон, это ужасно(я писал об этом в своём первом посте) и ничего не поменялось, всё те же ошибки, всё те же привозы. Лос Анджелес, конечно, не такого уровня команда, которая не прощает ошибок, но даже они частенько ими пользовались, что говорить о командах на голову выше Лос Анджелеса по уровню исполнителей, это большой вопрос.

Про Кингз сказать особо нечего, могли наказывать и выигрывать в этом матче, не отдав 4 матч, выигрывая 3-0. Шансы безусловно были, но и сами частенько ошибались, удалялись, что категорически нельзя делать в матчах с Эдмонтоном, с их сумасшедшим процентом реализации большинства. А так было приятно смотреть на Лос Анджелес, но увы заслуженно или незаслуженно уже не важно, как говорится: «результат на табло». Посмотрим, как Эдмонтон покажет себя в серии против Вегаса.