Тампа всё еще в игре

Вот-вот завершился матч между Тампой и Торонто, матч получился динамичным и уже ближе к середине встречи Торонто открыл счёт, но сразу же получил в свои спустя 36 секунд, к 3 периоду Тампа вела уже 3-1, но гол Меттьюза в концовке встречи оставил Торонто наплаву. За 5 секунд до конца матча Киллорн поставил жирную точку в матче забив в пустые и сделав счёт 4-2.

Матч вышел равным на опасные моменты, всё-таки Тампа больше времени проводила в атаке, перебросала, но тотального доминирования не было, вполне заслуженная рабочая победа. Что Василевский, что Самсонов подтащили пару супер опаснейших моментов. Тампе надо не сбавлять ход, а Торонто наоборот, нужно как-то изменить свою игру, всё-таки 6 игра обещает быть такой же динамичной, но если дойдет до 7 игры, то команды уже будут готовы к оборонительному хоккею, цена ошибки будет перебивать риск атаковать сломя голову. Мы увидим может и ничью с не одним овертаймом.