4 мин.

Эти ставки настолько прекрасны, что Слуцкий не сможет пройти мимо

В эти выходные не будет привычного футбольного уик-энда.

Матчи клубов заменят товарищеские встречи сборных. Обычно на такие игры советуют не ставить, но мы попробуем выбрать пару интересных событий, а также сделать подборку из других видов спорта на ближайшие дни. Сразу скажу, что в этой статье не буду рассматривать матч Россия - Бразилия, он будет разобран в отдельном посте, здесь мы затронем только самый оптимальный исход для экспресса.

В 20:00 по Мск, в Марокко, Сенегал принимает Узбекистан. Африканские сборные считают достаточно низовыми, поэтому и тоталы тут соответствующие. Однако команда Сенегала обладает высококлассными форвардами. Их главное оружие - это Садьо Мане из Ливерпуля, также вызваны такие добротные форварды, как Мусса Соу, Мам Диуф, Бальде Кейта и Умар Ньяссе. Они способны забить в ворота сборной Узбекистана, которая явно уступает по классу, минимум 1 мяч, а коэффициент на ИТБ1 1,52, что очень неплохо для уверенного экспресса.

Позже будут проходить матчи более яркие по афише. Главная встреча дня - это Германия - Испания. Последние игры были крайне нерезультативными. Однако раньше испанцы очень часто играли на удержание мяча. С приходом Лопетеги "красная фурия" стала играть не просто на результат, но и показывать красивый атакующий футбол, который и должно демонстрировать звездам, что собраны в сборной. Ну и настоящая Dream Team дана в распоряжение Иохиму Леву. Для которого в каждом матче, пусть и товарищеском, главная задача одна - победа. Поэтому думаю, что нас ждет обоюдоострая игра с забитыми мячами. И можно взять обе забьют за коэффициент 1,73

Другие яркие по вывеске матчи - Аргентина - Италия и Нидерланды - Англия, на мой взгляд, спрогнозировать очень сложно. Несмотря на всю атакующую мощь аргентинцев, матч может закончиться со счетом 0:0. Загадкой выглядит и текущая сборная Нидерландов.  И свое предпочтение я все же отдам англичанам, и можно взять победу или ничью гостей за 1,51.

Как вариант, в экспресс взять гол подопечных Гарета Саутгейта за 1,4. Коэффициент завышен из-за отсутствия Кейна, но в команде достаточно мастеров, способных поразить ворота оранжевых, переживающих не лучшие времена.

Также, практически без риска, можно заиграть двойник с коэффициентом 1,93. Объединяем ИТБ1 Польши во встрече с Нигерией и такой же исход в игре Мексика - Исландия, в пользу мексиканцев. Польша провела отборочную кампанию очень ярко, в составе Левандовски, в приличной форме и остальные футболисты, и они должны радовать своих болельщиков.

Исландцам предстоит вояж в США. Очень непростые и непривычные условия для бравых викингов. Да и на мой взгляд данную команду сильно переоценивают из-за их притягательности. Но она больше выражается харизмой команды, а не игрой.

Повторюсь, что товарищеские встречи - это не лучший выбор для ставок, поэтому можно составить экспресс, собрать все мысли, рискнуть небольшим процентом, а далее особо не нервничать.

Россия - Бразилия

ИТБ2(1,5)

Сенегал - Узбекистан

ИТБ1(0,5)

Польша - Нигерия

ИТБ1(1)

Нидерланды - Англия

Ф2(+1)

Германия - Испания

ТБ(2)

Коэффициент 5,7

 

Также в эти дни начинается второй круг теннисного Мастерса в Майами, и в бой вступают сеяные теннисисты.

Игры проходят на харде, но он является замедленным, плюс добавляем жару и высокую влажность, и покрытие становится мягко говоря не самым быстрым в мире. Предпочтение тут надо отдавать выносливым теннисистам, которые могут отлично действовать на задней линии.

К таким можно отнести японца Кеи Нисикори, который должен проходить деревянного Миллмана. Лучше, чем в Индиан-Уэллсе, учитывая особенность корта, скорей всего выступит Диего Шварцман. В первой встрече его ждет Харри, которого в этом сезоне он уже обыгрывал 2:0 по сетам. После проблем с глазом возвращается Давид Гоффен, и думаю, что не стоит бояться брать его победу с форой по геймам. Во-первых, не так долго он отсутствовал в туре, во-вторых, физически он находится в оптимальном состоянии.

Реклама 18+

Проблемы же могут возникнуть у Григора Димитрова. Болгарский спортсмен сам подчеркивает свое не лучшее состояние, плюс не очень удобное покрытие, и достаточно непростой для старта соперник. Сыграет победитель Итогового турнира с молодым немцем Максимиланом Мартерером. Он прогрессировал весь предыдущий сезон, хорошо выступил на Открытом Чемпионате Австралии. К тому же он левша, а именно после встречи с леворуким Вердаско Димитров покинул соревнования в Индиан-Уэллсе.

Слишком маленький коэффициент на Дель-Потро. Аргентинец выдает безумный отрезок, но все же должна сказаться усталость, особенно после такого феноменального финала с Федерером. А играть предстоит с очень опытным Робином Хасе, который обладает классной подачей, так что заиграть плюсовую фору на голландца - лучший вариант в этой встрече.

Варианты ставок:

Нисикори - Миллман

Ф1(-1,5)

Коэффициент 1,64

Димитров - Мартерер

Ф2(+4,5)

Коэффициент 1,52

Гоффен - Соуза

Ф1(-3,5)

Коэффициент 1,59

Чилич - Эрбер

П1

Шварцман - Харри

П1

Коэффициент 1,61

Дель Потро - Хасе

Ф2(+5,5)

Коэффициент 1,48

 

В баскетболе завтра пройдут матчи Евролиги.

Здесь отметим российское дерби Химки - ЦСКА. После выезда в Турцию Химки обеспечили себе выход в плей-офф, так что против армейцев можно поберечь силы, тем более что играть предстоит через день на второй. Берем победу ЦСКА с небольшой форой (-2,5) за 1,62.

Всем удачи!

Группа ВК - Joker Sport