1 мин.

Начало карьеры

Всем привет! Автор горячо сожалеет, о том, что забросил предыдущий опус, но бесконечная любовь к футболу зовёт начать новую карьеру: Хочется прям воссоздать реальный профайл и поместить его в мир FM'а, и заодно посмотреть что из этого выйдет. Итак, стартовые данные:

- 30 лет

- Опыт игры только в любительском футболе

- Знание английского(разговорный) и испанского(базовый) языков - понимание футбола на уровне уверенного комментатора новостей на sports.ru

Собственно, это и есть мой опыт в жизни сейчас. Т.к. в реальной жизни собственный "Эгриси" мне создать не удалось, попробую воплотить свои мечты в футбольном менеджере.

 

Выбранные лиги для игры

 

 По итогу 44 Дивизиона, и мы начинаем наш незабвенный путь!! Начинаю я безработным и буду ждать когда какой-нибудь клуб позовёт меня на интервью. Выставил минимальный опыт в игре и тренерская лицензия первоначальная National License C. Конечно, уже тихо мечтаю о выходе в Лигу Европы, о том что мне сгенерят талантливых школьников и я буду делать грамотные трансферы и обогащать клуб и расширять стадион и т.д. Ладно, обо всём по порядку.

Следующий пост будет про то, какой клуб выбрал меня. Подписывайтесь на блог, будет интересно. Всем удачи!