Вильярреал - Леганес

ТБ 0.5, Коэф 1.50

Первый матч Вильярреал проиграл, хотя ожидал этого мало кто, да еще и проиграл в сухую. Видимо команда Леганес настроена на кубок Испании очень серьезно. Что дома, что в гостях команды играют одинаково. И казалось бы из всего этого можно ожидать низовой матч с вполне вероятным счётом в 1 тайме 0-0. И всё таки тут есть одно НО, сливать кубок Вильярреалу смысла нет, всё таки это шанс попасть в еврокубки, которые по расположению Вильярреала в таблице чемпионата Испании находятся под вопросом. + Вильярреал не забил Леганесу за целый матч и откладывать эту задачу на второй тайм данной встречи достаточно рискованно, поэтому хозяева поля должны пойти в атаку и организовать гол в 1 тайме или пропустить контр-атаку.