3 мин.

Мир после Венгера. Казнь Тампильеров

 Совсем недавно, был у меня спор с одним моим знакомым болельщиком Арсенала и паралельно я вёл такую же дискусию, тут на спортс.ру. Говорили мы на тему Арсена Венгера и его будущего в Арсенале. Нашёл себя на стороне старого, доброго Венгера и как мне казалось максимально доступно объяснял необходимость Арсенала в Арсене. Сегодня же утром, я решил задуматься на тему что произойдёт с Канонирами, если они всё таки пойдут на смену тренера.

И так, Мир после Венгера...

18 Августа, первый тур Премьер Лиги уже за спиной, до закрытия трансферного окна остаётся пару недель. Гарри Реднап с пеной у рта пытается урвать для Тоттенхэма алый цветочек, для борьбы за зону ЛЧ а на другой стороне Темзы происходят, во истину, исторические события, подобные казни ордена тампильеров во времена короля Филипа IV Красивого во Франции, казнят хранителя и основателя идеи Жака Де Моле Арсена Венгера. Питер Хиллвуд объявляет во всеуслышание “King is dead, long live the king! (Король мёртв, вечная жизнь королю!) и объявляет имя нового тренера, призванного потратить ненависные деньги, ожиревших от Венгерской жизни, акционеров. Имя нового тренера, изгнанный с Аравийского полуострова, далее проживавший в Лондонском Вест энде а ныне бездомный, Марк «Предателюс» Хьюз. Большинство болельщиков в недоумении! Но что поделать? Товарищи канониры, в конце Августа приходится выбирать из тех кто есть, а не из тех кого хочется. В рядах Лондонского клуба начинается «большая стирка». Команду покидают как молодые и перспективные игроки недовольные смещением своего идола, так и игроки понятные одному лишь Венгеру Великолепному.

Утро следующего дня.

1)      Появляется ролик на Ютуб с названием “We will always remember you Wenger!” с кучей просмотров, Джастин Бибер отдыхает, Арсен Венгер подумывает о карьере музыканта...

2)      Марк Хьюз рассказывает о планах на сезон, из слов Валлийца всё выглядит очень привлекательно, правление выражает полное доверие.

3)      Дмитрий Долгих в своём блоге «Энциклопедия Британика» публикует статью о бездарности решения в пользу Хьюза и предрекает Арсеналу неминуемый вылет из большой четвёрки.

4)      Команду покидает Мануэль Альмуния – болельщики ликуют, т.к. на его место в составе приходит Шей Гивен. В рядах канониров начинают говорить о Чемпионстве.

5)      Тео Уолкот, Джек Уилшер и Эйрон Рэмзи клянутся в верности клубу (Что в современности означает, то что к ним поступили предложения из Манчестер Сити, Малаги и Анжи)

6)      Алекс Сонг покидает клуб. Он и сам в последнее время не понимал, почему он всё ещё не в Анжи? (Я с детсва не знал что такое Анжи мечтал играть за Анжи...)

20.08.2011

Матч с Ливерпулем заканчивается победой дружины Кенни Далглиша. Марк Хьюз доволен игрой команды «Мы контролировали мяч, мы научили его командам «чужой» и «ко мне»» К вечеру того же дня Арсенал объявляет о покупке Джоуи Бартона, Скота Паркера и Крейга Беллами. Всё выглядит очень красиво.

21.08.2011

Николас Бендтнер заявляет «Я круче всех! В Арсенале меня никто не восхищает! Да пошли вы все! Рональдо и Месси ещё слишком зелённые что бы противостоять мне! Я гений, я сила, я вычный! Я должен получать 20 млн. В день!» и переходит в Анжи за 50 млн. Евро.  

Перед отъездом из Англии, Джоуи Бартон опускает Никласа в раздевалке по воровским понятиям.

 

www.sports.ru/tribuna/blogs/godandmyright/subscribers.html  - Добавляйте в ленту, и вы узнаете что ещё сделает Бартон в Арсенале!