Восстание Машин

После шикарной победы над Барысом (0:7) Югра находиться на явном подъёме. Тренерский штаб не стал менять с ворот Масальскиса, который отбил 41 бросок в прошлом матче, из 41 если кто забыл.

До матча

Прошлую игру с Машиной, в которой мы проиграли 1:4 ворота защищал Бирюков. Так что в этот раз предпочтения отдали основному голкиперу сборной Латвии. В турнирной таблице как это не печально Автомобилю победа в этой игре пока что ничего не поменяет. Мы же напротив, войдём в зону плэй-офф. Обогнав Сибирь и Магнитку (если они проиграют Трактору конечно). И сровняемся по очкам с Уфой и Новокузнецком.

Матч. (огромный минус что кроме текстухи в интернете ничего не было)

Первую шайбу в ворота загнал нападающий Югры (опытный) Станислав Жмакин, на 12-ой минуте матча. После чего соперники по очереди удалились, и Югра в отрыве перешла во второй период. Ну и Машина тоже перешла :). На третьей минуте второго периода разрыв увеличил защитник  Югры Ринат Ибрагимов (за что ему спасибо, он у меня в Фэнтази!). В середине встречи Автомобилисты в лице Дениса Соколова сократили разрыв, реализовав численное преимущество. Причём на этом они не остановились, и за 15 минут до конца встречи реализовали второе большинство. На что Югра ответила таймаутом и заменила Масальскиса на Бирюкова. Счёт до конца основного времени так никто вправить и не смог. В итоге игра перешла в овертайм. В овертайме даже учитывая то, что водители последние 2 минуты играли в меньшинстве, дело дошло до буллитов. Снимаю Шляпу перед Лобановым и Бирюковым. Ничего не буду писать, взгляните сами на буллитную серию! Всё это время я держался за голову! Ну и конечно же подскочил от радости которую принёс в наш округ Виталий Ситников!!! 2:3 Югра победила в серии буллитов!

Вопрос.

Почему не играл Хлынцев?

Итоги.

Ну, кто бы мог ожидать буллитов. В итоги мы сравняли очки с Сибирью, но у нас на одну игру больше. Значит мы всё ещё в не зоны плова. Автомобилист заработал своё 10-е очко и всё ещё стоит на полу конференции. Наконец-то заиграли Магнитогорцы, передвинувшись на 5-ую строчку.  Ну, какие, никакие, а очки. Не особо везёт нам с авто. Чтож следующие на очереди Новокузнецкие Металлурги, ждём встречи.

3 лучших игрока. (исключительно по моему мнению, которого вы можете не разделять) ;)