2 мин.

Мнение о ситуации с Кокориным и Мамаевым

 

Вчера я планировал написать материал о матче ЦСКА-Локомотив, налил кофе, зашел в Твиттер и сразу мне в ленту выпал Дмитрий Егоров, вот с этим видео.

 

Сначала я подумал, что это поклонники Михаила Борзыкина бьют Максима Алланазарова, оказалось, что я ошибся. Это был Кокорин! Сказать, что я был удивлен, не сказать ничего! Это ситуация, которая выходит из всех берегов, которая пропагандирует насилие и «быдлячетсво»!

 

Вот так сходишь попить кофе, а тебе стул в зубы прилетит. Всех подробностей я не знаю, знаю только, что человек сделал замечание Кокорину с Мамаевым, а те в свою очередь,приложили парню в «кабину». Как не странно, но это оказался далеко не простой человек. Его зовут Денис Пак, чиновник, который занимает должность руководителя департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга.

 

Для меня ситуация просто из ряда вон, безусловно, в России «кабину» пробивают посетителям регулярно, но это медийные личности. У Кокорина и Мамаева и так репутация мягко говоря не ахти, а после этого инцидента просто пошла по «бороде».

 

Мое мнение такое, заминать такое нельзя, или иначе получится пропаганда насилия и что деньгами можно решить все. (Хотя кого я обманываю.) На месте Дениса Пака я шел бы до конца. Таких людей нужно ставить на место, независимо от того, потеряет ли наш футбол хороших игроков или нет. Мы все хотим жить как в Европе и т.д., но когда такие личности ведут себя подомным образом, то спрашивать просто с народа это как минимум неправильно.

 

В Твиттере Борзыкин задал вопрос: Вы-тренер. Взяли бы в команду Кокорина и/или Мамаева? Деньги есть. Игроки согласны.

 

Я ответил, что нет! Мне с такими людьми лучше не иметь дел, в любой момент могут подставить.

 

Спасибо за внимание, не распускайте руки и хорошего дня!

 

Подписывайся на блог

Подписывайся на мой twitter

Подписывайся на мой телеграмм канал

Ой идиоты