5 мин.

Ставки на 18 января 2010 (понедельник)

ПРОГНОЗЫ И РАССУЖДЕНИЯ:

АО. Мужчины. Одиночный разряд.

Andy Murray vs Kevin Anderson - Ф2 (+9,5). loss

Кевин очень неплохо сыграл в Новой Каледонии на челленджере, ну и замечательно прошёл квалю, ни разу не отдав своей подачи. Сыграют скорее всего близко в фору данную буками, но в таких случаях плюс мне всегда нравится намного больше.

Marc Gicquel vs Simone Bolelli - П1. win

Прогноз на Жикеля, но рекомендовать и ставить ничего не буду. Так как плохо представляю себе в какой форме находятся оба.

Jarkko Nieminen vs Nick Lindahl - Ф2 (+6,5). loss

Здесь рискну предположить не простой для фаворита матч. Автралиец намного лучше финна приспособлен к местному климату. Яркко к тому же ни шатко ни валко начал сезон. Не вижу предпосыылок для выноса здесь никаких.

Florent Serra vs Jurgen Melzer - П2 и ТБ 38,5. loss win

Отдаю небольшое преимущество австрийцу, потому что его класс в целом выше и потому что он на второй подготовительной неделе сыграл лучше чем на первой, в отличие от Флорана. Но матч видится мне непростым для обоих с большим количеством брейков, поэтому - верх.

John Isner vs Andreas Seppi - П1 и ТМ 39,5 и 3:0. win loss loss

Джон на подъёме. Воодушевлённый первым титулом в карьере думаю здесь имеет шансы пройти довольно глубоко, ибо сетка не сложная. Тотал на этот матч дают как всегда из-за Иснера - более высокий чем обычно, но не вижу за счёт чего находящийся не в форме Сеппи сможет взять хотя бы один сет.

Louk Sorensen vs Yen-Hsun Lu - П2. loss

Пусть ирландец и прошёл квалю, всё-таки уровень у теннисистов разный. Лу просто сильнее.

Daniel Koellerer vs Antonio Veic - П2. win

Автрийский клоун и так то не фонтан как играет, а уж против квалифая, да тем более не понятно в каком состоянии Даниэль после снятия из-за травмы на первой неделе года... Думаю, ставка на Веича за больше 2-ки -неплохое предложение от буков. Хотя сама по себе игра хорвата до уровня основной сетки ТБШ не дотягивает.

Matthew Ebden vs Gael Monfils - Ф1 (+6,5) и П1. win loss

Вот здесь, я предполагаю может быть сенсация. Местный Эбден очень неплохо для себя начал сезон. Одержал ряд интересных побед. Поражение от Гаске - вполне достойное. От Рейстера конечно менее, но тоже в борьбе. А вот Гаэль с трудом играл, а Штепу и вовсе улетел без вариантов. Не великую фору даёт, но я буду брать плюс и ещё чуть чуть кину на ЧП Эбдена. Всегда приятно ловить сенсации по большим кофам.

Radek Stepanek vs Ivo Karlovic - ТБ 43,5. win

Здесь не буду оригинальным - вершок. И лички за это. И то как эти двое уже успели наиграть в этом сезоне.

Julien Benneteau vs David Guez - ТБ 37,5. win

Оба нестабильны в игре. Могут как сыграь здорово, так и провалиться. Жульен всё же чуть классом повыше и по надёжнее, но не на столько, что бы я отдал ему здесь явное преимущество, ещё и против квалифая. Думаю зарубятся ребята на верх, потому что матч принципиальный.

Mardy Fish vs Andrey Golubev -П1. loss

Марди сезон начал за здравие! Андрей имхо просто не умеет так хорошо обводить, да и в целом играть с теннисистами такого стиля, хотя Штепанека в прошлом сезоне и обыгрывал.

Jason Kubler vs Ivan Ljubicic - Ф2 (-11,5). win

Жаль Бет-сити счета, форы и тоталы на этот матч не даёт. 16-ти летний парень вряд ли сможет противопоставить Любе что-то серьёзное. Рассчитываю, что больше 5-6 геймов Джейсон не возьмёт.

Philipp Kohlschreiber vs Horacio Zeballos - нет мнения.

Кольши сначала трижды улетел по минусам на Хопмане, зато затем трижды вынес соперников в Окленде, в числе которых крепенькие Беллуччи и Жикель. Хорацио же пока проиграл вчистую свой единственный официальный матч в одиночке в этом сезоне. Однако, Цебальос даром что аргентинец, но на харде играет великолепно. Плюс он левша и очень очень подвижный. Играет не удобно для соперников. И явно прогрессирует. Я ожидаю от него ещё прибки в игре в этом сезоне. Но может после АО. Здесь скип.

Blaz Kavcic vs Wayne Odesnik - П2. win

Американец одержал две хорошие победы в Брисбене. Кавчич неплохо прошёл квалю. Но по статистике Уэйн намного лучше играет на второй подаче, не говоря уже о том, что и сама подача у него получше. Одесник всегда крепенький. Кавчич всё-таки в большей степени грунтовик. Ставлю на американца.

Lukas Lacko vs Leonardo Mayer - ТБ 37,5. loss

Оба хорошо начали сезон с побед. Лео мне представляется в целом более способным теннисистом, но в концовке прошлого сезона явно сдал, а Лукаш как раз выглдел неплохо. Рекомендовать ничего не буду, но прогноз на вершок всё же сделаю, так матч близко к равному и ребята подающие, вершки часто играющие.

Peter Luczak vs Rafael Nadal - ТБ 26,5. win

Первый круг, против "хозяина" думаю Рафа не будет прибивать очень жёстко. К тому же Лучак и сам не плохо начал сезон: двумя неплохими победами и двумя не разгромными поражениями. Один тай или 75 Питер вплоне может зацепить.

по остальным матчам просто не успел подготовиться ((

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ СТАВКИ:

Лучшее.

Иснер - Сеппи - П1 - 1,53. WIN

Хорошее.

Иснер - Сеппи ТМ 39,5 - 2,07. LOSS

Я.Ниеминен - Линдал - Ф2 (+6,5) - 2,07. LOSS

Мельцер - Серра - П1 - 1,64. LOSS

Мельцер - Серра - ТБ 38,5 - 1,85. WIN

Лу Й.-Х. - Л.Соренсен - П1 - 1,53. LOSS

Кёллерер - Веич - П2 - 2,15. WIN

Монфилс - Эбден - Ф2 (+6,5) - 1,9. WIN

Штепанек - Карлович - ТБ 43,5 - 1,67. WIN

Фиш - Голубев - П1 - 1,4. LOSS

Одесник - Кавчич - П1 - 1,53. WIN

Рискованное.

Иснер - Сеппи - 3:0 - 3,45. LOSS

Э.Маррей - К.Андерсон - Ф2 (+9,5) - 1,9. LOSS

Беннето - Гуэ ТБ 37,5 - 2,15. WIN

Надаль - Лучак - ТБ 26,5 - 1,73. WIN

Монфилс - Эбден - П2 - 6,96. LOSS