2 мин.

Прогноз на UFC

Гектор Ломбард vs Нил Магни

1
2

На сегодняшний день Гектору Ломбарду 37 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет. Ломбард - профессионал высочайшего класса и настоящий универсал. В его ассортименте преимуществ над соперниками :

1. Потрясающая борьба и работа в партере, которую он прекрасно продемонстрировал в бою против признанного мастера джиу-джитсу Русимара Пальхареса. Стоит отметить, что Гектор призёр олимпийских игр 2004 года по дзюдо, у него 4й дан чёрный пояс и чёрный пояс по бразильскому джиу - джитсу.

2. Работа в стойке. Мощная боксёрская база, обеспечила его молниеносными ударами руками, сносящие соперников с пути Гектора. Сухая статистика показывает - 56% побед одержано досрочно нокаутами! 

Нил Магни закончил 2013-й год с рекордом 1-2 в UFC, но затем выиграл 7 поединков подряд, в том числе над Гасаном Умалатовым (15-5-1) и Тимом Минсом (25-7-1). В прошлом году Магни был задушен Демьяном Майей (22-6), затем победил решением Эрика Силву (18-6) и Келвина Гастелума (11-2). Сильные стороны Магни:

1. Колоссальное преимущество в габаритах. Магни имеет рост 191 см и размах рук 203 см против размаха Гектора в 180 см. Нил и его тренера прекрасно осведомлены о его преимуществе и это является основным козырем. Нил Магни заявил, что будет держать на расстоянии своего низкорослого соперника и расстреливать ударами, пресекая любые попытки прохода в партер.

2. Выносливость и изобретательность. Большинство своих побед Магни одержал решением судей так, как он достаточно хорошо читал соперников и работал на уничтожение их плана на бой, что в итоге приводило к победе - они просто не могли ничего придумать в ответ.

Ветеран с разносторонней базой против Молодого колосса, жадного до побед - типичное противостояние, кто же одержит вверх?! - как не прискорбно осознавать, но решение судей будет в пользу Нила, который будет пресекать попытк и визави и набирать очки по ударам.

Ставка: победа Нила Магни с коэффициентом 2 

Вступаем в нашу группу

2