Доминируй. Властвуй. Унижай. Или игра «Ак Барс» с «Торпедо»

Сегодняшний матч казанцы провели на кураже: придумывали схемы на ходу, играли не в напряг или просто издевались над соперником.

С первых же секунд казанцы открыли счет (на 18 секунде) автором гола стал – Джастин Азеведо. И можно было бы остановиться, но нет. Буквально через несколько минут счет стал 2:0.

В начале второго периода «Торпедо» осталось в меньшинстве. Это помогло казанцам снова перехватить инициативу в свои руки, но не забить. А затем произошла крупная ошибка со стороны Нижегородцев. Выход 3 в 3. Опасный момент. Удар. Дамы и господа – это дубль Азеведо. После того ошеломления «Торпедо» долго не мог прийти в себя. Именно это и сыграло на руку «Ак Барсу», что и привело ко второму дублю, только от Артема Лукоянова. Все. Это безоговорочная победа, хватит глумиться над оппонентом. На что нам ответил – нет.

За две минуты до последнего перерыва Роб Клинкхамер сделал счет совсем разгромным – 5:0.

Третий период. Гол от «Торпедо». Наконец то мы этого дождались.