1 мин.

Недвед повздорил с Аньелли после поражения «Ювентуса» в Кубке

La Gazzetta dello Sport сообщает, что Павел Недвед встретился с Андреа Аньелли после поражения «Ювентуса» в финале Кубка Италии против «Интера» в среду вечером.

«Старая синьора» завершит сезон без трофея впервые с сезона 2010-11, когда клуб возглавлял Луиджи Дельнери. Недвед никогда не был большим поклонником Макса Аллегри и даже выступал за его увольнение в 2019 году вместе с Фабио Паратичи.

Согласно Gazzetta, он обвинил тренера и отношение некоторых игроков после поражения «Ювентуса» в Риме в среду. Обладатель «Золотого мяча» 2003 года также встретился с тренером и несколькими опытными игроками после игры, ясно выразив свое недовольство.

Согласно отчету, на «Олимпико» состоялась «напряженная» встреча с участием Недведа, Аньелли, Маурицио Арривабене и Федерико Керубини. «Ювентус» также изменил свои планы после возвращения в отель. Игроки и персонал сразу же вернулись в Турин, несмотря на два выходных дня. Они должны были вернуться в четверг утром.

Некоторым игрокам, в том числе Пауло Дибале, Альваро Морате, Хуану Куадрадо, Уэстону Маккенни и Артуру, был дан зеленый свет, чтобы посетить «Internazionali d'Italia» в Риме на следующий день и самостоятельное возвращение в Турин, но все изменилось после поражения от «Интера».