«Рома» может остаться без своего лидера атаки перед матчем с «Ювентусом»

В этом месяце Тэмми Абрахам отпраздновал свое возвращение в сборную Англии, так как прекрасное начало жизни в «Роме» принесло ему вызов от Гарета Саутгейта.

24-летний футболист вышел в старте за «Трех львов» в их комфортной победе над Андоррой со счетом 5:0 на прошлой неделе, где он сам забил один из голов.

Во вторник вечером бывший игрок «Челси» вышел на замену Харри Кейну в отборочном матче чемпионата мира против Венгрии.

Тем не менее, его появление во втором тайме длилось всего около 15 минут, так как он представитель «шпор» покинул поле из-за повреждения.

Как сообщает la Gazzetta dello Sport, англичанин вернулся в тренировочный центр Trigoria в итальянской столице, где ему предстоит пройти несколько тестов, чтобы определить степень своей травмы.

Джаллоросси поедут в Турин, где в воскресенье вечером состоится крупный поединок с «Ювентусом», и готовность Авраама в данный момент под вопросом.

Молодой нападающий регулярно играл в стартовом составе Жозе Моуринью, который предпочитает ему таких соперников, как Борха Майораль и Эльдор Шомуродов.

Игрок сборной Англии до сих пор внес свой вклад, забив два гола и отдав столько же передач в 7 матчах Серии А, а также закрепил за собой статус фаворита болельщиков столичной публики.

Португальский тренер также столкнулся с еще одной головной болью, так как его капитан и звездный игрок Лоренцо Пеллегрини страдает от лихорадки перед важным поединком.

Со своей стороны, «Ювентус» останется без травмированного Альваро Мораты, а Адриен Рабьо выбыл из игры после положительного результата теста на Covid-19.