1 мин.

Роландо Мандрагора: «Мечтаю заслужить место в составе «Ювентуса»

Полузащитник «Удинезе» Роландо Мандрагора заявил, что мечтает завоевать своё место в составе «Ювентуса». В июне игрок получил травму крестообразных связок, в состав он должен вернуться ближе к концу года. На данный момент «Удинезе» занимает 19-е место в Серии А.

«Я очень хорошо себя чувствую, и худший период для меня уже позади, – рассказывает Мандрагора в интервью для Sky Sport Italia. – Я намерен вернуться как можно скорее и сыграть уже до конца года. Для меня это был большой удар, несмотря на то, что я готовился к большому количеству игр после карантина. В итоге, судьба сыграла со мной злую шутку, и теперь я просто смотрю вперёд. Надеюсь внести свой вклад в результат команды. Начало этого сезона могло бы выдаться для нас лучше, чем есть, но впереди нас ждёт много игр. Мы хотим хорошо сыграть, и выйдем на поле выгрызать результат и набирать очки.

В тот мрачный период, когда я получил травму, «Юве» продемонстрировал веру в меня, и для меня это источник большой гордости. Я сделаю всё, чтобы заслужить право играть в футболке туринского клуба. Это моя мечта и цель. Я могу попасть в «Ювентус» и играть с очень сильными игроками. Для меня было бы большой честью тренироваться под руководством такого великого в прошлом игрока, как Андреа Пирло».

Источник