2 мин.

Валенсия - клуб всей моей жизни. Карлес Хиль попрощался с болельщиками

Карлес Жиль: Валенсия - клуб всей моей жизни

Полузащитник "Валенсии" Карлес Хиль официально стал игроком "Астон Виллы".

Кантерано, в его последний день в столице Турии, попрощался со своими партнерами по команде, с клубом, с тренерским штабом, а также оставил свое прощальное обращение "Валенсии" и всем ее болельщикам на официальном сайте клуба.

Более шестнадцати лет отдано родному клубу. Семья, являющаяся болельщиками "Лос чес". Родной брат, оставшийся в филиале клуба и мечтающий одеть футболку основной команды. "Месталья", которая отказывается прощаться с футболистом, говоря ему только до свидания. Слишком многое связывает Карлеса Хиля с "Валенсией" чтобы взять и вот так вот уехать на совсем. 

Это будет отличнейшим отрезком и опытом в его карьере футболиста, для того, чтобы вернуться и сказать свое слово заново, а то что это будет именно так никто и не сомневается.

 

Я хочу воспользоваться возможностью, чтобы попрощаться со всеми кто был рядом со мной все эти 16 лет, что я рос в этом клубе. Я хочу сказать, что крепко обнимаю всех тех, кто помогал мне расти и развиваться не только как футболисту, но и как личности, всем моим друзьям с которыми я прошел бок о бок весь этот путь, всем тренерам, всем тем, которые составляют часть этого великого клуба.

Я ухожу удрученным, потому что понимаю, что возможно, в связи с некоторыми обстоятельствами, или причинами, я не смог показать и доказать свою лучшую сторону и моя самоотдача оказалась не такой какую ждали от меня.

Я молю бога о том, чтобы этот момент не означал прощание, а всего лишь до свидание, до следующей встречи.

Я начинаю новый этап в своей карьере и верю в то, что это поможет мне расти дальше как футболисту.

В конце, я хочу проститься с лучшим, что есть у "Валенсии", с ее болельщиками. Спасибо вам огромное за всю вашу поддержку и веру в меня. Для меня это было очень важно чувствовать всю вашу любовь и уважение. Вы и "Валенсия" всегда будете со мной, в моем сердце. Амунт Валенсия!