1 мин.

Прогнозируем

Всем привет!

Долго не публиковал блог: не было времени. Посмотрим, что получится после долгого перерыва).

Не буду писать подробно по странице на матч, как это делают некотоые прогнозисты. Напишу кратко, кто согласен - ставьте плюсик)

Сегодня кэфы возьму из конторы Betcity.

ЕВРОПА: Лига Европы - Квалификация:

1). Динамо Минск - АЕК Ларнака. Ф1 (0) за 1,7. Думаю, что дома Динамо как минимум не проиграет Кипрскому клубу.

2). Аполлон - Абердин. К2 забьёт: да. за 1,56. Домашний матч играется на чужом стадионе, так что Абердин в состоянии забить.

3). Мидтъюлланн - Арка. Ф1 (-1) за 1,55. Первый матч закончился со счётом 3-2 в пользу Арки, поэтому датчанам нужно выигрывать. Конечно, счёт 1-0 или 2-1 их устроит, ведь Мидтъюланн в гостях забил 2 гола, но даже при таком раскладе у нас будет возврат.

4). Атлетик Б - Динамо Бх. К2 не забьёт за 1,71. Рискованная ставочка, но имеет право на существование.

5). Осиек - ПСВ Эйндховен. Проход 2 за 1,9. Первый матч ПСВ проиграл 1-0. Голландцам нужна победа, что, думаю, и произойдёт. Я верю в них больше, чем в Осиек. Даже если будет дополнительное время, то ПСВ должен дожать; всё-таки команда выше классом.

6). Милан - КС Университатя Крайова. Ф2 (+2,5) за 1,78. Милан выиграл превый матч в гостях со счётом 0-1. Думаю и сегодня они не будут напрягаться. Выиграют, конечно, но не крупно: 1-0 или 2-0, и пройдут дальше.

Пока на сегодня всё!)))Ставьте плюсики, кому понравилось, рассказывайте друзьям!)))

P. S.: это только прогнозы на исходы матчей. Ставить никого не принуждаю, поэтому всё своё недовольство по поводу проигранных денег адресуйте себе! И не судите строго)

ЛЕ