1 мин.

Champions League. Matchday 8.

Граждане, давайте сделаем этот блог еще популярнее, благодаря Вашим усилиям. Ведь не поддается сомнению факт, что чем больше будет подписчиков у блога, тем еще более внимательно его автор будет подходить к своим прогнозам!!!

Я регулярно сравниваю свой блог с аналогичными и мне обидно, что мои футбольные знания проходят мимо многих не подписавшихся!

Какой еще блог о ставках давал выиграть на коэффициентах 11.50, 6.40 и 4.50?! Давайте поделимся ссылкой на этот блог с другими!

А теперь по делу:

1. Рубин - Барселона.

Понятия не имею как закончится игра. Хороший кф. 3.75 дают за победу Барсы в один мяч. Снег вроде обещают, мороз уже стал фактом, но не фактором. Вот интересно побежит ли Рубин, сломя голову отыгрываться, если получит быстрый гол?! Я думаю нет. А вот если чуть попозже, то да. Судя по коэффициентам, предлагаемыми букмекерами, все ждут Барсу в гневе, уничтожающую Барсу. А я в этом и не сомневаюсь. Забьет ли Рубин в плотной игре? Нет.

Фора (-1.5) на Барселону за 2.45!

2. Динамо - Интер.

Моуриньо - гений? Или уже нет? Хочется верить в светлое. Победа или катастрофа - так выглядит матч для Жозе. Я выбираю победу. Не зря же основные игроки отдыхали с Ливорно. А киевляне перегорят. Такое часто происходит с восточно-европейским командами:

Победа Интера за 2.35! Железно!

И ничего не хочу слышать! И не надо вспоминать про Бешикташ! В Бешикташах я не разбираюсь!

Еще нравится удивительно высокий коэффициент на Рейнджерс. Буки игру в Глазго не смотрели или обманывают? Там Рейнджерс не забил пенальти, забил 2 раза в свои ворота и еще один гол пропустил в результате рикошета.

3. Униря - Глазго. Победа Глазго за 3.80!

 

Подписывайтесь на блог, нажав на "+добавить в ленту" справа от названия блога