3 мин.

Халл Сити - Фулхэм: прогноз на матч Чемпионшипа (19.08.2015)

В сегодняшнем расписании Чемпионшипа значится визит лондонского "Фулхэма" в гости к "Халл Сити". Встреча такого масштаба просто не могла остаться за пределами моего внимания, и я предлагаю вашему вниманию прогноз на нее.

Предлагаю без долгих вступлений перейти сразу к делу и обсудить, на что ставить в этой паре. Но, прежде хотел бы обратить внимание на то, что оригинал прогноза выкладывал ранее в другом своем блоге (поэтому, если кто уже читал, не удивляемся повторению). Кроме того, хотел бы предложить вашему вниманию прогноз на сегодняшнюю игру между командами "Вулверхэмптон" и "КПР". Так же обратил бы внимание на то, что в моем блоге можно найти и прогноз на матч Лиги Европы между "Саутгемптоном" и "Мидтьюлландом".

Еще в прошлом сезоне "Халл Сити" выступал в премьер-лиге и пробовал на вкус даже Лигу Европы. Ни там, ни там не пошло. "Тигры" не сумели пробиться в групповой этап еврокубков и вылетели по итогам сезона из премьер-лиги. Лето, конечно, не обошлось без потерь. Но, несмотря на большое количество ушедших состав у "тигров" остался вполне боеспособным для борьбы за возвращения в премьер-лигу. Да и Стив Брюс никуда не делся с тренерского поста.

Что касается "Фулхэма", то это второй сезон кряду на уровне второго по силе дивизиона страны после того, как команда покинула элиту английского футбола. В прошлом сезоне команда потеряла многих сильных игроков и по большому счету боролась за выживание. Этим летом потери продолжились и опытных футболистов в составе "дачников" стало еще меньше. Так что, на высокие места "дачники" в этом сезоне пока не рассчитывают.

В первых двух турах команда набрала только один балл, тогда как "Халл" взял четыре очка. "Тигры" значительно сильнее по составу и по организации игры, и дома не должны позволить себе допустить ошибку в противостоянии с нынешним "Фулхэмом". Тем более, у лондонцев пока никак не улучшилась оборона. Не по игре, не по составу. Ворота защищает молодой голкипер. Да и с составом есть проблемы кадрового характера. Гарбатт, Паркер, Гриммер, Уиллиамс и Аморибьета травмированы. У "тигров" же, напротив, в состав возвращается нападающий Абель Эрнандес после дисквалификации. Клукас, Хайден и Мейлер должны быть готовы к матчу. Снодграсс и Диаме травмированы, тогда как Ливермор недоступен из-за истории с наркотиками.

Статистика личных встреч:

26.04.14          Фулхэм - Халл          2:2 (0:0)

28.12.13          Халл - Фулхэм          6:0 (0:0)

27.03.10          Халл - Фулхэм          2:0 (1:0)

19.10.09          Фулхэм - Халл          2:0 (1:0)

04.03.09          Фулхэм - Халл          0:1 (0:0)

16.08.08          Халл - Фулхэм          2:1 (1:1)

Прогноз: п1 1.65, индивидуальный тотал "Халл Сити" больше 1.50 1.84 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах