«Спартак» бегает, старается - забить не получается

Закончился матч “Спартак” - “Арсенал”. Счет:0-1

В первом тайме с первых минут “Спартак” попытался забрать мяч под контроль, комбинировать, но в итоге это получилось у “Арсенала”. Команда Черевченко смотрелась более цельно, с четким пониманием, что от них требуется. Были и стеночки, и розыгрыш в одно касание. Итог: 0-1(Луценко)  в первом тайме!

Во втором тайме “Спартак” перестроился на 4 защитника из-за травмы Кутепова в концовке первого тайма. Причем, правого защитника стал играть  Зобнин. Иногда меняясь с Умяровым позицией.

После перерыва у “Спартака” получилось то, что не получалось в первом - команда стала играть агрессивнее и быстрее. “Арсенал” действовал исключительно на контратаках, и порой тулякам удавалось создавать моменты.

Все-таки, “Спартаку” не хватало Бакаева: его дриблинга, скорости - техники.

Был не так заметен Ларссон, по сравнению с матчем в Кубке России с “Ростовом”

Как кажется, Тиль полностью провалил этот матч.

Честно сказать, не понимаю, что делает в команде Мирзов. Как только он перешел в команду, сразу было понятно - не уровень!!

В итоге, что имеет “Спартак” по истечению 15 туров чемпионата - 18 очков и 9 строчку в таблице.