3 мин.

Ставки по логике. Битвы равных

Всем доброго времени суток! Давно не писал на сайте прогнозы, обходился только статьями. Но завтрашний день выходит крайне интересный, поэтому кроме ставок в телеграмм-канале (https://t.me/joinchat/AAAAAE4MN5s02HZtt1XJpg - подписываемся, не стесняемся!), самые интересные матчи дня, я решил вынести в отдельную статью. Но довольно демагогий, поехали к играм!

Линия: ✅7❌5🔄1

Лайв:✅4❌4🔄0

Итоговая прибыль: +17,64%

Ньюкасл-Кристалл Пэлас

Две команды из середины таблицы, которые смогли оторваться от зоны вылета. Осталось 6 туров до конца и отрыв в 7 очков у «сорок» и в 8 у «орлов» выглядит внушительным. Но естественно ведется борьба в Англии за конкретные позиции, потому что призовые в Англии немаленькие. Подопечные Бенитеза очень уверенно стали играть на выезде, много забивая и за последние 6 встреч проиграв лишь Уотфорду, при этом после этого победили «Манчестер Сити». Пэлас сейчас очень странная команда. Играют в привлекательный футбол, но не реализовывают свои моменты, а потом пропускают необязательные мячи. При этом на выезде Лондонская команда очень хороша на выезде. 20 очков за 16 матчей, за 16 матчей пропущено 26 мячей. Составы самые боевые и на конкретного победителя, я не рискну поставить. Но я предложу взять Индивидуальный тотал Ньюкасла больше 1,5 за 2,55, за счет своей формы в домашних матчах. Стадион Ньюкасла всегда славился своими фанатами, и думаю, что завтра они также не подведут.

Байер-Лейпциг

В Леверкузене пройдет второй матч тура по важность после Дер-Классикер. Хозяева выпали из европейской зоны, но пока что уступают Вердеру лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. Команда Боша вроде бы как играет ярко, но побеждает лишь команды, которые откровенно слабее их. В матчах с равными командами всегда огромные проблемы. Чего хотя бы стоят два последних поражения от прямых конкурентов (Хоффенхайма и Вердера) с общим счетом 2-7. А вот быки играют прекрасно! В этом году Лейпциг проиграл лишь один раз Дортмунду. При этом и в ничью команды сыграли лишь 4 раза. Остальные матчи закончились победами. Команда на выезде пропускает очень мало (всего 12 мячей за 13 игр), и набрав 23 очка, а это третий показатель в лиге. Команды между собой встречались 5 раз и лишь однажды «фармацевты» смогли одержать победу и то на выезде. Что может серьезно сказаться на игре хозяев, так это травмы Ларса Бендера и Карима Беллараби. Далеко не последние игроки команды, через которых строится игра. Учитывая не стабильность хозяев и уверенность гостей, я предложу поставить Ф2 (0) за 2,15. Все-таки Лейпциг сейчас сильнее во всех факторах, а Лига Чемпионов еще совсем не гарантирована.

Бавария-Боруссия Дортмунд

Дер-Классикер! Главный матч всего сезона! Матч за чемпионство! Безусловно центральный матч завтрашнего игрового дня. Бавария подходит в более уверенной форме, однако Дортмунд одержал пару волевых побед, что добавляет им уверенности. В последних трех играх в Мюнхене команда Ковача оформила 17 мячей! Дортмунд на выезде играл неуверенно в последнее время, но судя по последним играм кризис преодолен в самое нужное время. Но самое основное на что я ориентируюсь – это очные встречи. Команды всегда устраивают феерию голов. И не удивительно, две лучшие команды лиги на протяжении очень долгого времени. Учитывая важность завтрашней игры, а также то, что все основные игроки на месте, не думаю, что у нас что-то поменяется и предложу простенькую ставку: тотал больше 3,5 за 2,08.

Ну а на этом все. На все прогнозы идет ставка в 5%. Всегда ставьте с умом и не позволяйте эмоциям взять верх над вами! На связи!