2 мин.

Король беспредела! Страхуйте ваши челюсти у титульного спонсора!

 Часто в новостях мы видим истории о оборзевщих детях богачей или депутатах, которые могут сбить по пьяни на своем авто и уйти без наказания. В нашем футболе есть один замечательный «неприкасаемый» - Понтус Вернблум. Сравнение черезчур – скажете вы, что за бред несет автор. Соглашусь в одном, бред – это во много и есть наш футбол.

Те кто смотрит матчи росгосстрах чемпионата давно заметили манеру игры Понтуса – напор, крики на судей, постоянное давление и игра на грани. Для болельщиков ЦСКА он конечно один из кумиров и безусловно, если , допустим ваш родной брат является грозой двора и отвешивает всем направо-налево – это круто! Для вас!))) Соперникам же армейцев неплохобы обратиться к титульному спонсору чемпионата, за страховкой… например челюстей.

миранчук

То как зарядил по лицу Миранчука швед в последнем матче – безусловно страховой случай. Вот только выплатить красную судья не смог… На поле «авторитетный малый», ему все можно. Или Понтус просто решил что здесь вечеринка, где все танцуют локтями!? (бред хе-хе)

Почему? Что такого, если наказание будет свершено? Да, игра развалится и локомотив раздавит оппонента, который останется уже в 9-ром! Но это же произвол такое не останавливать!

Мне сложно сделать какойто вывод почему так… Лезет в голову лишь то, что наш король беспредела особенный. «Папа» хоть и лишился пальца в прогулке с собакой, но все еще влияет.

гинер

Что же делать… как и написал выше, предлагаю игрокам соперникам Вернблума, страховать свои челюсти и ноги у Росгосстраха!

Да здравствует справедливый наш суд! Король опять не удален, да здравствует король! Занавес.

росгосстрах