2 мин.

Товен: «Для меня большая честь принять участие в 1000-й победе «Марселя»

Эли Боп

Эли Боп (главный тренер "Марселя"): "Сегодня мы стали частью истории, так как это 1000-я победа "Марселя". Кроме того, это третья победа подряд в Лиге 1, что придает уверенности. В первом тайме мы продемонстрировали качественную игру, но после перерыва "Монпелье" прибавил и нам порой едва удавалось сдерживать их атаки. Я рад, что все закончилось в нашу пользу".

 

Жан Фернандес

Жан Фернандес (главный тренер "Монпелье"): "Я был разочарован после первого тайма. Нам не хватило точности в передачах, чтобы осложнить жизнь "Марселю". Во второй половине мы играли лучше, сделали все возможное, чтобы сравнять счет, но не удалось. Я не могу упрекнуть своих игроков. Я лишь сожалею о том, что мы не играли весь матч, как во втором тайме".

 

Флориан Товен

Флориан Товен (нападающий "Марселя", автор победного гола): "Для меня большая честь принять участие в 1000-й победе команды. Я очень рад, что помог "Марселю" одержать эту победу. Нам было тяжело после неудачной серии в октябре, но мы справились. Если мы будем продолжать, то сможем вернуться в тройку. Я счастлив, что приношу пользу команде, ради этого я и хотел летом перейти в "Марсель". В следующем туре нам предстоит играть с "Лиллем". Жду, что фанаты встретят меня "с любовью", но готов к этому и сделаю все, чтобы мы добыли три очка".

 

http://franceball.ru/