1 мин.

Жан-Марк Фюрлан: «Выход в четвертьфинал Кубка - приятный сюрприз»

Жан-Марк Фюрлан

 Жан-Марк Фюрлан (главный тренер "Труа"): "Во время матчей на выбывание очень важно быть эффективными. Сегодня мы были более эффективны, чем "Сошо". Этот проход - приятный сюрприз, потому что мы не были фаворитами. Наши будни в Лиге 1 остаются сложными, но мы продолжаем жить надеждой, что игроки реализуют свои возможности".

Рияд Будебуз

Рияд Будебуз (полузащитник "Сошо"): "Мы разочарованы, потому что Кубок Франции был отличным испытанием. К сожалению, в этой встрече нам многое испортил быстрый пропущенный гол. Мы доминировали, но не смогли сравнять сет. Не будем плакать. Надо готовиться к следующему матчу".

 

Эрик Эли

Эрик Эли (главный тренер "Сошо"): "Ощущаю некоторое разочарование. В первом тайме команде не хватало динамики и агрессии. "Труа" логично повел в счете. Потом мы были лучше, но не хватило реализации. Я выбрал такой состав, чтобы дать некоторым ребятам отдохнуть перед следующей игрой. Так что если и винить кого, то меня, а не игроков, хотя некоторым из них не хватало темпа. Мы хотели пройти дальше, но кто-то должен был проиграть. Я не рассматриваю это поражение как катастрофу".

 

http://franceball.ru/