1 мин.

Конкурс! Угадай среднюю посещаемость «Чайки» на «Ростов Арене» - получи шарф

Розыгрыш для болельщиков по всей России.

Привет, друзья!

В предыдущем посте в комментариях у меня разгорелся спор с главным болельщиком ФК "Ростов" на Sports.ru - Ростовским - о посещаемости "Чайки" в новом сезоне. Ранее я делал прогноз, что матчи песчанокопцев в ФНЛ в среднем будут посещать 4 000 зрителей, Ростовский утверждает, что 1 000 - максимум "Чайки". Что думаете вы?

Мы решили провести конкурс. Для участия нужно поставить плюсик этому посту и в комментариях написать число - среднюю посещаемость домашних матчей "Чайки" в ФНЛ по вашему мнению. Тот, кто будет ближе всех к реальной цифре по итогам сезона, получит от меня новенький шарф "Чайки" в подарок. Конечно, шарф я пошлю в любую точки России и СНГ бесплатно, так что участвуйте все!

Будут учитываться комментарии, оставленные до конца июля, после этого я их заскриню, чтобы невозможно было отредактировать. Среднюю посещаемость "Чайки" будем считать только по матчам ФНЛ вне зависимости от стадиона (пару матчей "Чайка" проведет в Песчанокопском, там стадион вмещает около 3 000 человек). Всем удачи! Возможно, именно вы будете таким же счастливым, как мужик с фотографии ниже.

Первый матч «Чайки» в ФНЛ - обидное поражение, незабитый пенальти и 3507 зрителей

Итоги трансферной кампании «Чайки» и прогноз на сезон