2 мин.

Намба ту

С Монреалем конечно фартануло. На последней минуте канадцы получили 4 минуты, 2 из которых за 7 секунд до конца игры. Грубость провокатора Эвери помогла моей ставке зайти.

На сегодня для штрафа 3 интересных матча. Долго думал и выбрал один из них, хотя есть один нюанс, который немного меня смущает. Ну да обо всем по порядку.

Выбрал матч Колорадо-Калгари. Огоньки проиграли очень важные для себя 2 последние встречи. Отстают на 3 очка от 8ого места. Все 4 лички этого сезона Калгари проиграли с одинаковым счетом 2-3. Мотивация у канадцев будет запредельная. Колорадо в целом играет не очень стабильно. Сегодня выиграли у Сентлуиса в гостях 5-3 и имеют 3ехматчевую выигрышную серию. В среднем набирают 13.3 минут штрафа. В последних 5 матчах непременно дрались (5 драк за последние 2 матча!). В последних 3ех личках команды пробивали предложенный тотал по штрафу. Калгари занимают первое место в лиге по 5минутным штрафам. Притом последние 5 матчей они их не получали. Всё это говорит за то, что в завтрашнем матче будет много грубости и потасовок. А теперь нюанс, о котором я говорил. Во всех матчах, где пробивался тотал между этими командами, непосредственное участие в драках принимали Праст и Маклеод. Первый теперь играет в Рейнжерс, а второй травмирован. Правда сегодня Колорадо подралось трижды и без участия Маклеода, тоесть в команде и без него есть люди готовые помахать кулаками. Вобщем, считаю что бойня всетаки состоится. Выбрал вот такую ставку: Колорадо (штрафное время) ИТБ1(14.5) 1.96 . На Калгари тотал выше и кеф ниже. Так же хочу поставить на огоньков: Колорадо - Калгари Ф2(0) 2.1.

В матче НьюДжерси с Питтсбургом также будет жесткая борьба за лидерство в дивизионе. Драки скорее всего будут, но вот тотал на штрафное время больно высокий, и я всетаки решил отказаться от ставки по штрафу на этот матч. Зато считаю, что дьяволы в 6ой раз подряд победят пингвинов и обгонят их. Под вопросом участие в игре Малкина. Моя ставка тут: Нью-Джерси - Питтсбург Ф1(0) 1.67

Ну и Анахайм-Чикаго. Утки отстали уже на 10 очков от зоны плейофф и скорее всего пролетят мимо него. В этом матче скорее всего не примут участия Селяне и Гецлаф, а это значит что распадутся два ведущих звена. Чикаго после досадного поражения Вашику 3-4 едут в гости к Анахайму за двумя очками, чтобы догнать Санхосе. И пусть в их рядах не будет Кембела и скорее всего Хоссы, я считаю что они получат то, что хотят. Анахайм - Чикаго Ф2(0) 1.75