2 мин.

Предсказания на мужские гонки Эстерсунда

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я, Ясновидец Яновец, представлю вам предсказания на мужские гонки этапа Кубка Мира в Эстерсунде.

Мой метод довольно прост. Последние три дня я наблюдал за происходящим на улице и отмечал для себя приметы, которые спроецировал на гонки. Соответственно первый день – индивидуалка, второй день – спринт, третий день – гонка преследования. Хочу сразу предупредить, что никакой конкретики сегодня относительно фамилий не будет, она будет в отношении действий, окружающей среды и прочего.

Наблюдения первого дня:

  1. Корова ела траву из-под снега – это верный признак того, что наибольшего успеха добьется тот кто успеет пробежать до того как трассу покроет слой снега, который обещает быть обильным. Отметим для себя, что победителем гонки станет биатлонист из первой трети участников.

  2. Дворник сметал мусор не к краю, а к центру дороги – успех ждет тех биатлонистов, которые будут занимать не крайние, а центральные установки. Внимательно следите за стрельбой в гонке.

  3. Маленький воробушек в одиночку клевал буханку хлеба – это говорит о том, что удача на стороне тех биатлонистов, которые будут усиленно питаться на трассе. Обращайте внимание на подъемы и прочие участки трассы, где передается питание.

  4. На площади собралась группа молодых людей из «Молодой гвардии», неподалеку были их старшие товарищи из «Единой России» - из россиян наивысшие результат покажут более молодые биатлонисты, но в целом все российские биатлонисты расположатся кучно и с большой долей вероятности соберут общими усилиями 146 очка в копилку Кубка Наций.

  5. Волк перебежал дорогу. Эта примета к счастью того, кто чаще всего будет пересекаться на трассе с Алексеем Волковым, этого счастливчика ждет победа.

Наблюдения второго дня:

  1. В мусорном баке лежала белоснежная скатерть – чистая стрельба в гонке победы не принесет. Верьте в скорость.

  2. При попытке убрать скатерть, из-под нее побежали тараканы. Сначала рыжие, потом черные.  Победы от темных лошадок ждать не стоит. Фавориты сделают гонку.

  3. На улице были разбросаны плакаты с Валерией Новодворской и надписью «Во всем виноваты коммуняки».  Уступивший в борьбе за первое место, пострадает от китайца или представителя другой страны с коммунистическим строем.

Наблюдения третьего дня:

  1. В книжном магазине между книг Александра Дюма затесалась книга Виктора Гюго. Тот, кто в прошлой гонке  в протоколе был между биатлонистами с одинаковыми именами, будет заметен всю гонку и заберется на пьедестал.

  2. Ворона украла у мужчины барсетку и уже улетала ввысь, но мальчишка подбил ее из рогатки, после чего мужчина подарил ее этому мальчишке. Лидером гонки долго время будет победитель предыдущей гонки, но потом  благодаря подлому приему лидерство захватит другой биатлонист, но на последней стрельбе молодое дарование, благодаря точной и быстрой стрельбе надавит ему на  нервную систему  и тот допустит промахи, которыми успеет воспользоваться первый лидер, но победителем он уже не станет.

  3. На кирпичной стене красовалась надпись «Punks not Dead»  - ждите победы от биатлониста, слушающего панк-рок.

  4. На телеканале «Россия 2» Александр Бубнов неожиданно заявил: «Кариока, четыре!». Российский биатлонист, болеющий за «Спартак» будет в числе лучших, но не на первых ролях.

Предсказания на женские гонки этапа завтра опубликует Черная Лилия.