4 мин.

Как Владимир Владимирович мирил Васю с Тиной

Замечательный Президент России Владимир Владимирович Путин был очень обеспокоен здоровьем российского народа, прямо скажем страдал за него душой. Иногда даже из-за етого он так сильно задумывалсИ об етом российском народе, что забывал принять послеобеденные витаминки, что уже само по себе было преступлением перед российским народом, за что замечательный руководитель пресс-службы Президента Дмитрий Песков его журил.  

Владимир Владимирович очень болезненно реагировал на замечания Пескова, иногда даже сгоряча хотел его уволить, или хотя бы руку сломать. Однако всегда вовремя вспоминал, что Песков через напоминание о приеме им витаминок в первую очередь печется не о нем, а о ста пятидесяти миллионах россиян, гнал ети агрессивные мысли. Просто тихонько, почти без удовольствия, откручивал замечательному пресс-секретарю один из его ржаных, самовосстанавливающщщихся за час, изобретенных в Склоково усов.

v

Народ же о Президенской заботе не догадывался, из командных видов спорта в основном предпочитал профессиональный бухинг, с лимитом 0+3 (с последующщщим махалингом в стиле Пьяный-В-Жопу-Кулак, либо фехтованием на розочках).

 

n

Особенно расстраивала Замечательного Президента России ситуация вокруг создаваИмого спортивного канала Матч-ТВ. Вместо того, чтоб сплоченной командой начать ̶з̶о̶м̶б̶и̶р̶о̶в̶а̶т̶ь̶ ̶ приобщщщать̶ ̶у̶п̶и̶в̶а̶ю̶щ̶щ̶щ̶и̶х̶с̶я̶ упирающщщихся россиян к румяному блеску чуть подмороженных ланит задорных мастериц керлинга, упругому сотрясанию богатырских персей скалоподобных сумоистов, на етом Матч-ТВ творилось виртуальное обзывалово устами и медийное упиралово челами.

   

b

В светлом желаньи прекратить пока ыщщщо не кровавую распрю между Васей и Тиной, Владимир Владимирович взял свой СколкоФон, в память которого были внесены телефоны всех ста пятидесяти мильёнов россиян ( вклучая будущщщие номера грудничков и дошколят) и набрал телефон замечательного комментатора Василия Уткина. Состоялся разговор следующщщего содержания ( купюры ФСО и автора):

- Здравствуйте, Василий, ето Президент Российской Федерации Путин вас беспокоит. Точнее ето меня беспокоит ваш конфликт с Тиной Гивиевной. Я вас прошу, вы же взрослый, обладающщщий несомненным авторитетом и весом в профессии человек, поддержите наше начинание ( ну я не Тину Гивиевну имею ввиду, она-то не наше начинание, хехе), а сам канал. Да - не хотите зацикливаться на футболе, дык она для вас уже придумала интереснейший самостоятельный цикл :" Сумо для чайников ", она уверена, у вас должно получиться....

- Да пошОл ты на {пи-пи-пи}, пранкер {пи-пи-пи}, я те, Вован, устрою {пи-пи}, {пи-пи-пи} небо в алмазах, ыщщщо раз тебя {пи-пи} услышу все, {пи-пи-пи} тебе,{пи-пи}...

Владимир Владимирович недоуменно смотрел на свой платиновый телефон, из которого послышались короткие гудки.... " Не, ну все могу понять, но чтоб Гаранта Конституции " Вованом" назвать, ето уже охрененная наглость, пора под Васю СИЗО-ТВ создавать...." - первое, что мелькнуло в изумленной голове Президента.

    

m

Все же Президент - на то и Президент, что бы доводить лубое дело до ̶а̶б̶с̶у̶р̶д̶а̶ логического завершения и Владимир Владимировичс некоторой уже опаской набрал телефон замечательной во всех отношениях Тины Канделаки. Прилагаем стенограмму:

- Здраствуйте, Тина, ето Президент Путин вас беспокоИт....

- Ах ты, проклятый Вован сын {пи-пи-пи} и { пи-пи-пи}, шени деда мот, каргистра могет хан, {пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи) !!!!   

И в платиновой трубке опять раздались короткие гудки.... 

"Не, ну они там в телевизоре ващщще берега потеряли, два раза в день меня даже на саммите Восьмерки ни разу не посылали, епто...." - подумал совсем утративший душевное равновесие Владимир Владимирович. Обстановку разрядил замечательный пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков, в обязанности которого входило прослушивание всех разговоров Владимира Владимировича....

- Господин Президент, да они не ВАС посылали, а балбеса одного, тёзку ВАШЕГО - пранкера Вована, он им всем наяриваИт от лица известных лиц либо друг друга, а потом разговоры в сеть выкладываИт, вот они и подумали, что ето не ВЫ, а он им звонил........ Давайте, я их по скайпу наберу каждого, после обеда, а потом на ВАС перекину ????

Владимир Владимирович благодарно кивнул присевшему в глубоком поклоне Пескову, облегченно закрыл усталые глаза и подумал : " Вот уж хренушки вам, гады, мы за здоровье россиян ыщщщо побъемсИ вместе с Васей и Тиной".

Жить пранкеру-Вовану оставалось минут едак сорок....