2 мин.

При пустых трибунах

Начался этот матч около 12 часов ночи по Москве.   ПО МОСКВЕ!. Для меня, живущего в Перми это получается - 2 часа ночи! Етить! Но все-таки мои нервы оказались крепки и я смотрел этот матч. До замены Ибричича на Сычева. 

А до этого в сетках побывало 4 мяча. Неплохо, согласитесь? Первый гол забил капитан, Глушаков, в начале второго тайма. Обинна сделал разрезающюю передачу в вратарскую площадь.  У меня был один вопрос - какое вино пили защитники перед матчем? Нет, я серьезно. ТРИ защитника были между Обинной и Глушаковым. Конечно, было опасно делать вынос, можно было получить автогол. Но могли же перекрыть Глушакова. Отдельное спасибо можно было сказать вратарю Арабадзису, который и до этого неплохо играл. А тут он почти справился.

Дальше была комбинационная игра, которую Локо показывал еще в первом тайме, правда то Торбинский промажет, то понос, то золотуха...

В целом игра всех линий Локомотива оставила приятные впечатления. За исключением гола АЕКа. С пенальти. И желтая Шишкину. КАК!? Как защитник уровня СБОРНОЙ РОССИИ!!! может допускать такие глупые ошибки да еще в своей штрафной. Совсем необязательно было сносить Леонардо.

Говоря по чести, игра Локо была достойна. Игрались комбинации, видно  что команда играет в свой футбол и наигрывает состав, не забывая о молодых.  Коусейро решился убрать Сычева на скамейку, и не прогадал. 

Итог 3-1 при хорошей игре, но неудовлетворительной реализации. 

А вот итог первого поста. Жду комментариев и критики. 

А также просьба: почему-то не работают ВВ-коды. Сижу с google chrome. Просьба админов или пользователей помочь. 

С вами были Эмоции Футбола. 

Подписывайтесь, комментируйте и проявляйте эмоции, пока)