2 мин.

Роман Широков: Редиска или Хороший человек

Вроде как пил, гулял. Значит наш - русский. Настоящий. Его трансформация это отличный пример для молодых людей, которые не могут найти себя в жизни, и в футболе.

Если верить его словам, сам взялся за ум. Женщина спасла. ОООО, эти женщины. Спасительные наши.

Почему он должен любить "дебилов". Пусть они и фанаты, или фанат не может быть дебилом? Может. Надо цены на билеты повышать, что бы они дома сидели. Обидно это конечно, когда правду в лицо говорят. А вдруг до кого-то дойдет. И человек начнет болеть за команду по нормальному. Радоваться победам, критиковать, когда нужно. В общем, в рамках закона.

Его интервью вполне адекватные. Он ведет себя так, как хочет.

Как хитрые журналисты не пытались выведать у него всякие жареные факты про Аршавина, Бухарова - молчит. Своих не подставляет. Говорит, что ничего не видел, ничего не знаю. Свой пацан.

Просто он гордый. И защищает свое мнение и свой взгляд на жизнь. А кто скажет, что у него жизнь не сложилась? Хотя это для каждого по-разному может быть. Но это уже философский вопрос.

«Честно говоря, да. И именно к этому я давно стремился. Но уровень амбиций у меня максимальный, так что это не последнее мое достижение. Сделаю всё, чтобы этот успех как минимум повторить» Роман Широков. Отличный девиз для любого человека.

Может быть, ему нравиться эти обсуждения, ажиотаж вокруг его персоны. Заводит его это что ли. Остались, какие-то не реализованные эмоции после того, как бросил загулы :)

Роман Широков один из немногих шоуменов в рядах отечественных футболистов, обычно скромных, и совсем не разговорчивых. А иногда так хочется жареных фактов. Все таки футбол он для людей, для развлечения.

Он на поле не привык действовать по шаблону, и в жизни этого избегает. Молодец.

Ну, а кто Он Роман Широков Редиска или Хороший Человек решать не нам. Или обсудим? Пишите в комментарии

С уважением, Эксперт На Диване Роман Золотарев

Использовались материалы: 

http://www.ftbl.ru , 

http://www.news.sportbox.ru, 

http://www.sport-express.ru, 

http://www.championat.com.