2 мин.

Прогноз на US OPEN

easybetting.ru

Андерсон К. vs Янович Е.Теннис. Мужчины. US Open.29.08.2014 19:00 (мск)

Сегодня 5-й день турнира us open, сегодня предстоит увидеть очень много интересных игр, но для себя решил выделить одну из первых игр запуска, матч между Андерсоном и Яновичем.

Оба игрока очень высокие, 2.03 м Андерсон и столько же Янович. Оба с мощнейшими подачами. Наверняка игра будет длительная и думаю что спортсмены разыграют не меньше 40 геймов, тем не менее прогноз на тотал давать не будем, а попытаемся спрогнозировать именно победителя встречи. Прошедшая встреча Андерсона на этом турнире получилась очень напряженной. Он встречался с латиноамериканцем Куэвасом. Эта игра была очень хорошего уровня, удивила качественная игра Куэваса именно на харде. Несмотря на то, что Кевин был в шаге от поражения в этой игре - он продемонстрировал высокий уровень мастерства и сумел таки в последний момент вырвать победу. 

 

Кевин Андерсон

Что касается прошлого матча Яновича с Лайовичем, то игра в исполнении поляка не очень понравилась. Очень часто не проходила первая подача, совершил кучу безобидных срывов, отдал за 4 сета 4 своих подач, в то же время Андерсон отдал 3 своих подачи за 5 сетов - и это еще при том, что Куэвас в данный момент пребывает в лучшей форме чем тот же Лайович.

   

Ежи Янович

Если провести параллели между Андерсоном и Яновичем с учетом их игр на us open (по 1 игре сыграли), то выводиться картина, что Кевин более стабилен в своей игре, более надежен. Янович частенько делает не обоснованные срывы в игре. Психологически более устойчив Андерсон, Ежи может в любой момент "поплыть" - это мы видели ни один раз в его исполнении, к примеру недавняя его игра с Лукашем Росолом. Не большое преимущество в подаче я также бы отдал Кевину, первая подача у него чаще проходит, чем у поляка.Наша ставка: победа Андерсона, коэффициент 1.7