4 мин.

Рettegolezzi.Дайджест новостей «Ювентуса»:Аллегри считает Мертенса подходящим форвардом,«Юве» вернулся интерес к Костичу

Представляем новости и слухи связанные с «Ювентусом» от ведущих ньюсмейкеров и изданий

La Gazzetta dello Sport:

- Массимилиано Аллегри считает, что Дрис Мертенс — подходящий нападающий, который станет сменщиком Душана Влаховича в следующем сезоне.

- У «Ювентуса» вернулся интерес к Филипу Костичу. У сербского игрока пока нет соглашения с «Вест Хэмом».

- «Ювентус» и «Наполи» готовы к битве за Джакомо Распадори. Спортивный директор «Сассуоло» Джованни Карневали хочет € 30 миллионов + бонусы за форварда.

Il Corriere dello Sport:

- На сборах «Фиорентины» в Австрии должна была состояться встреча между Николой Миленковичем и руководством «фиалок». Крайний срок для будущего сербского защитника - 7 августа. «Ювентус» заинтересован в его подписании, но только в том случае, если Даниэле Ругани уйдет.

Tuttosport:

- Идея возвращения Миралема Пьянича в «Ювентус» по-прежнему актуальна, но это может произойти только в том случае, если «бьянконери» не подпишут Леандро Паредеса.

Джованни Альбанезе:

- Шансы на возвращение Альваро Мораты в «Ювентус» уменьшаются.

- Период отсутствия Поля Погба может варьироваться от 2 до 5 месяцев, мы узнаем больше после медицинской консультации, которую игрок проведет сегодня.

- "Бьянконери" скоро оценят будущее Миретти, у которого есть несколько предложений по аренде (от "Монцы" до "Кремонезе")."Юве" не торопился с этим, потому что Аллегри может оставить его в первой команде и использовать в качестве игрока ротации.

Джанлука Ди Марцио:

- «Ювентус» серьезно относится к Джакомо Распадори, начались контакты с агентом игрока и «Сассуоло», чтобы попытаться обыграть «Наполи». «Нероверди» оценивают своего форварда в 40 миллионов евро.

La Stampa:

- Артур близок к переходу в «Валенсию» на правах аренды, а «Ювентус» будет платить 50% его зарплаты.

Ромео Агрести:

- «Ювентус» возлагает большие надежды на Николо Фаджоли, и игрок предпочитает оставаться в стане «бьянконери», ожидая ускорения продления контракта.

Николо Скира:

- «Монца» хочет подписать Николо Ровеллу. Ведутся переговоры с «Ювентусом».

- "Галатасарай" вступил гонку за Ругани и официально начал контакты с "Ювентусом", после переговоров с агентом Давиде Торкиа. В Стамбуле настроены очень серьезно.

- В «Валенсии» уверены в подписании Артура .Сам бразилец тоже хочет присоединиться к испанцам. Он уже поговорил с Гаттузо, который видит его центром проекта. Сейчас идут переговоры о том, чтобы «Юве» платил ему 50% зарплаты.

Calciomercato:

- Первое предложение «Эмполи» по Даниэле Ругани было отклонено «Ювентусом»: тосканцы хотели взять защитника в аренду и платить только 1 миллион евро из его текущей заработной платы.

Sky Sport

- «Ювентус» с оптимизмом смотрит на состояние Погба. В худшем случае "Осьминог" будет отсутствовать полтора месяца, а в лучшем случае - месяц.

- «Ювентус» пытается максимально приблизиться к запросам «Сассуоло» по Распадори. У игрока уже есть соглашение с «Наполи».

Фабиана Делла Валле

- "Галатасарай" желанное место для Ругани, сделка может быть закрыта.

 Альфредо Педулла

- «Галатасарай» сделал предложение по Ругани в размере 10 млн