2 мин.

News

Джордин Туту

В понедельник утром Джордин Туту уже во второй раз побывал на Джо Луис арене. В начале, Туту долго рассматривал саму арену, а потом опробовал ее лед.

"Это команда Оригинальной Шестерки, здесь везде история, не только в раздевалке и на арене, но и во всем городе. Я просто в восторге, что буду частью чего-то нового, это новая глава в моей жизни." - сказал Туту.

№1

 

№2

 

№3

В раздевалке команды Микаель Самуельссон и Йонас Густавссон заняли места Томаса Холмстрема и Тая Конклина соответственно, а Джонатан Эрикссон переехал в бывший шкавчик Никласа Лидстрема.

Обновления:

Карло Колайаково уже готов согласиться на контракт 3 года, 3 млн. в год. Ранее сообщалось, что игрок хочет 4-летний контракт на 10+ млн. Тем не менее переговоры продолжаются, однако, Детройт рассматривает игрока только как запасной вариант.

Переговоры по Киту Яндлу будут возобновлены, как только совершится сделка о продаже Финикса Грегу Джеймисону. Дон Мэлоуни заявил, что обмен игрока в клуб Западной конференции потребует серьезной компенсации. В свою очередь Кен Холланд поведал, что ни в коем случае не будет переплачивать за Яндла.

Также продолжаются переговоры с Калгари по Джею Боумистеру. В случае с Финиксом конкурентом Детройта является Бостон, а в случае с Калгари-Филадельфия. Будет нелегко, учитывая то, что борьба за НСА летом была полностью проиграна. Остается только ждать.