Адмирал на равных борется с фаворитами, Трактор победил по буллитам. Обзор матчей от 10 сентября

Адмирал продолжает отбирать очки у фаворитов

Бедные люди, которые болели сегодя за Металлург. За один матч они умудрились поседеть несколько раз. Это еще ладно, что проигрывали они Адмиралу, а не кому посерьезнее. Адмирал удалось в конце задавить, да так, что в третьем периоде было 12-4 по броскам. Но спасибо двум удалениям в исполнении гостей. Проиграй «лисы» еще сегодня и все. И давайте отдадим должное Адмиралу. Не важно, в какой форме был сегодня Металлург, а важно, что «моряки» дают бой фаворитам.

metallurg.ru

Металлург - Адмирал 4:3 ОТ

1:0 - Карпов (Карри, Майе) - 04:22

1:1 - Обидин (Шулак) - 12:32

1:2 - Букартс (Мозик, Шулак) - 33:41 (в большинстве)

1:3 - Котляревский (Шевченко) - 45:18

2:3 - Карпов (Земчёнок, Коростелёв) - 55:40

3:3 - Майе (Хультстрём, Яковлев) - 58:49 (в большинстве)

4:3 - Коростелёв (Чибисов) - 62:22

Вечер буллитов в Череповце

Не, ну Трактор умеет удивить. Ждёшь победу в основное, они ее вымучивают по буллитам. Уже ничего не ждёшь, они отыгрываются и переводят игру в овертайм. А Северсталь сегодня сыграла по-хозяйски, ну практически. Гераськин мог забивать буллит в овертайме (напомнило прям Ак Барс - ЦСКА), но куда уж там. Своё он реализовал в серии послематчевых бросков, правда не помогло. Гераськина и Морозова оказалось недостаточно, чтобы противостоять Тертышному, Седлаку и Гике.

Подарки для Автомобилиста продолжаются

Чёт я все-таки не понял, что за тенденция дарить 100%-ые моменты для команды из Екатеринбурга. К благородству Самонова и Марченко подъехало сегодня благородство Крейчика. И ладно бы, если бы у Минска что-то получалось, но ведь не получалось ничего. «Зубры» на что рассчитывали с 17-ю бросками за матч? На чудо?

vk.com/hcdinamoby

Динамо Минск - Автомобилист 1:2

0:1 - Да Коста (Бочаров, Щемеров) - 33:42

0:2 - Романцев (Белоусов) - 41:36

1:2 - Ерёменко (Теденбю, Бенгтссон) - 59:20

Наконец-то победили

Короче, ваш Ак Барс уже не тот. Я еще помню те времена, когда обыграть Подольск для «барсов» не было проблемой. А сегодня вымучили, выстрадали, но победили. Витязь тоже молодцы. Моменты были, но игроки в белой форме были после большой порции п*здюлей. Поэтому ошибаться сегодня им было нельзя.

ak-bars.ru

Витязь - Ак Барс 1:2 ОТ

0:1 - Линдхольм (Коваленко, Журавлёв) - 12:27

1:1 - Одетт (Оямяки) - 46:47 (в большинстве)

1:2 - Хенкель (Кагарлицкий) - 63:34

Паровозик, который не смог

Ну прям сильно тяжело вкатывается Локомотив в сезон. Сегодня у команды еще страдало меньшинство и большинство. Не смогли реализовать ни одну из пяти попыток, которую давал ЦСКА, зато пропустили трижды в большинстве. Хорошо, что плей-офф еще не скоро, а то Ярославлю предстоит еще много работы. Хотя поставь армейцы в ворота Рейдеборна, «железнодорожникам» было бы сегодня попроще. А то ишь че, поставили двухметрового Федотова, и забивай как хочешь.