Первый товарищеский матч

Боруссия в гостях провела товарищеский матч с командой Магдебург.

Состав на первый тайм: Weidenfeller-Großkreutz, Sobiech, Sarr, Schmelzer- Gündogan, Sahin-Hofmann, Reus, Bakalorz-Bajner

Первый тайм прошел достаточно спокойно, ни одна из команд не побежала сразу вперед. Пару моментов имела Боруссия, но и Магдебург имел свой шанс на стандарте. Гюндоган нереализовал несколько неплохих моментов В итоге, счет поменялся после великолепно исполненного штрафного в исполнении Марко Ройса!

Ройс

Состав на второй тайм: Bonmann - Durm, Subotic, Hummels, Bandowski - Kirch, Bender - Hofmann Ducksch, Großkreutz - Schieber

Второй тайм прошел в похожей манере. Моментов было не очень много, хотя команды задвигались немного активнее. Свой момент не использовал Шибер, который оказался один на один с вратарем, но не смог реализовать момент. Очень активно провел матч Хофманн, который отыграл оба тайма, в обоих был активен и посодействовал последующим голам. ВТорой гол забил Бендер. Игрок Боруссии вошел в штрафную откатил мяч назад, несколько игроков не дотянулись до мяча и Бендер ударил по воротам. Мяч летел почти по центру, но небольшой рекошет дизориентировал вратаря Магдебурга! 2-0!

Бендер

А третий гол стал следствие отличной комбинации, разыгранной игроками Боруссии, которые вывели Дурма 1 на 1, и тот свой момент реализовал! 3-0! Таков был итоговый счет матча.

Боруссия играла не в полную силу. Игроки пытались притереться друг к другу. Посмотрим как пойдет дальше! Следующий матч будет против Базеля 10 июля!