Комо — Пьяченца. Италия. Серия C. Группа A. 30 ноября 23:00

Комо команда из маленького городка в пригороде Милана, рядом с прекрасным озером у границы со Швейцарией. Прекрасная горная Италия. Команда идет на 7-ом месте с отставанием от лидера на 8 очков, но имея в своем активе на 2 игры меньше. Из проблем насущных имеет потерю двух защитников — Дарио Тонинелли травма и Дерек Агьяква отбывающий дисквалификацию. Последние 3 матча без поражений, можно было бы и 3 победы, но в прошлом матче вышеупомянутый Агьяква в конце первого тайма получил КК, заработал реализованный пенальти в свои ворота и после перерыва счет против Ольбии уже остался прежним 2-2… к чести сказать Комо отстояло ничью в меньшинстве целый тайм. Ну мы все хорошо знаем как итальянцы умеют ставить автобус.

Пьяченца команда из одноименного города между Миланом и Пармой. В чемпионате идет на предпоследнем месте, и в этом году скорее всего будет бороться за сохранение прописки. Последние три матча проиграны с разницей в 2 мяча и более. Помимо ужасных результатов сегодня добавиться не менее ужасные проблемы с составом — сегодня не сыграют : Томас Ветторель основной вратарь команды, Юри Гонзи полузащитник и лучший бомбардир команды с 4 голами в активе, Пьерлуиджи Симонетти пз отыгравший все матчи в этом сезоне (11), Роберто Сапуто зщ (6), Алекс Педоне пз (6), Алессио Мичели пз (61), Мишель Вилланова нп (3). Плюс под вопросом выход еще четверти команды: Элиа Висконти зщ (9/0), Антонио Пальма пз (10/0), Лоренцо Бабби нп 8/0, Франческо Майо нп 4/0, Джузеппе Франческо Д’Иглио пз 2/0.

Мой прогноз: Учитывая последние результаты команд, в разы более серьезные проблемы с составом у гостей — победа команды с озера Комо за 1.98 (188bet) смотрится отлично.