Борьба в АПЛ на руку Сити

В АПЛ борьба за первое место разыгралась совсем не шуточная. Уже и Манчестер Сити, имея игру в запасе, начинает потирать руки и радоваться осечке Арсенала и Ливерпуля.

Астон Вилла 1-1 Шеффилд Юнайтед

У Астон Виллы серьёзные проблемы с вскрытием автобуса.. Хотя автобусом игру Шеффилда не назовешь. Там просто собрали весь общественный транспорт и перекрыли им выезд и въезд в городе. Шеффилд и сам не играл, и сопернику не давал, вход в штрафную был перекрыт полностью. Вилла в первом тайме однажды только добралась до ворот, но Диаби пробил точнёхонько во вратаря. А во втором тайме, гости начали проседать, а хозяева давить. Тут Вам и отмененный гол, и пенальти, которые надо было давать, и пропущенный гол, ибо заигрались. Ладно хоть отыграться смогли...

Вест Хэм 2-0 МЮ

Тут это... Рэтклифф купил акции МЮ. Что это значит, да никто не знает. Однозначно от этого игра не улучшиться у МЮ. Про МЮ либо ничего, либо.... ничего. Проблемы из матча в матч, плюс полная пассивность, редкие моменты, которые возникают, не реализуют..

МЮ был весь матч пассивен, и когда это поняли молотобойцы, то сразу активизировались, и забили 2 мяча. С кадрами у МЮ проблема, состав даже не на уровне Вест Хэма. Играть только в автобус Шеффилда.

Лутон Таун 1-0 Ньюкасл.

Ньюкасл готовиться к тому, что его будут бить все кому не лень. Покупка шейхами, ничего не преподнесла, и всё потому что одним можно класть на ФФП, а другим только потратить 20 мультов. Играть одним составом, без ротации, очень сложно. Вот и подарили 3 очка Лутону, который взял победу второй раз в сезоне. Кстати Ньюкасл потерял Ласселлса в этом матче.

Тоттенхэм 2-1 Эвертон

Тоттенхэм, что с тобой?

Отыграть идеально только пол часа в матче с командой, которая готова биться даже на асфальте, это тот ещё риск. Понятное дело, что вести 2-0, это вроде интересно, и придаёт уверенности. Но... бросать игру, давая сопернику возить себя по полной программе. А что творилось в последние 15 минут, это же скупка валидола во всех аптеках города. Благо тащил Гульельмо, благо не засчитали гол на 96 минуте матча.. Реализуй свои моменты Эвертон, и шпоры пошли бы домой ни с чем.

Вулверхэмптон 2-1 Челси.

3 В 0, 3 В 0 НЕ СМОГЛИ РЕАЛИЗОВАТЬ ИГРОКИ Челси в том матче. Отдай пас на партнёров, и мяч катиться в пустые ворота, но нееет, Стерлинг решил пробить во вратаря. А вообще Челси имея огромный состав, тратя деньги, выглядит ужасным. Ни атаки, ни защиты, да и центр поля хромает сильно. Волки в этом плане были собраннее.

Ливерпуль 1-1 Арсенал

Проблемы есть у обеих команд, но они обе боряься за чемпионство. Ливерпуль должен спасибо Эдегору и Зинченко сказать. За то, что они много сделали для Ливерпуля. Флангов у Арсенала не было. Но и Ливерпуль был не атакующем. В плане атаки был хорош только Салах. Да, Ливерпуль нёсся в атаку, прессинговал, но какой в этом толк, если ты завершать не желаешь? Трент, ну какоооой момент не реализовал... Правда у Арсенала Мартинелли тоже не порадовал в пустые. По итогу, эта ничья больше плюс для Арсенала, Ливерпулю это все не с руки...