1 мин.

Интересные новости

Том "Durrrr" Дван, продолжающий рано вылетать из турниров, чтобы оставить себе побольше времени на кэш-игру в интернете. За прошедший уик-энд его прибыль составила $856,489, что выводит его на $1,755,708, заработанных в этом году. И мне остается только порадоваться за него, так как я его ярый поклонник. Помимо подвигов за покерным столом, в воскресном выпуске High Stakes Poker он заключил громкое пари с Филом Айви.

А вот Фил Айви, который по условиям этого пари становится вегетарианцем на целый год, не имея права есть ни рыбы ни мяса. Всего за один миллион долларов. По словам Фила он давно задумывался о вегетарианстве, и этот миллион будет хорошим стимулом для него. Айви пытался выторговать два, но это ему не удалось. Само шоу снималось еще в декабре, тогда же и было заключено пари – но о его условиях стало известно только после воскресного показа.

Гас Хансен, который в своем блоге сомневается, что Айви может проиграть это пари. ( Я кстати тоже, учитывая какой айви прогматик в игре) "Ведь он может нанять лучшего вегетарианского повара на год за деньги, меньшие чем средний банк, который он забирает в онлайн-покере". Гас также пишет о том, что получал предложение за 2 миллиона долларов прожить год без секса, но посчитал сумму недостаточной и отказался. Похоже наш Гас просто сердцеед. Его решение становится понятнее, если мы вспомним, что он был в группе поддержки Каролины Возняцки на турнире Большого Шлема в Австралии. Гас сам бывший теннисист, в юношеском теннисе был чемпионом Дании и до сих пор часто берет ракетку в руки. Не чурается он и ставок на спорт – в прошлом году Хансен поставил около миллиона евро на победу Рафаэля Надаля на Роллан Гаррос. Как вы помните, неудачно.

Это был мой второй мини-пост , надеюсь вам было интересно. До следующего раза! ( и кстати ,всем удачи за покерным столом) .