1 мин.

Пятый международный фан-турнир памяти Прокопенко состоится в 2015 году

Пятый по счету международный фан турнир памяти Виктора Евгеньевича Прокопенко в 2014 году должен был вновь вернуться в Волгоград после того, как турнир приняли Донецк, Одесса и Москва.

Турнир памяти Виктора Прокопенко

Однако, к сожалению, события в Украине, с болью отозвавшиеся в наших сердцах, делают полноценное проведение турнира невозможным в настоящее время.Однако, как бы бы не пыталась вмешаться в наш футбол, в нашу память и дружбу проклятая геополитика, турнир будет жить и по возможности будет проведен в Волгограде в 2015 году. Фанаты Волгоградского Ротора, Донецкого Шахтёра, Одесского Черноморца и Московского Динамо, вновь соберутся вместе чтобы вспомнить Тренера, проведут время за игрой в футбол и незабываемым общением.

Мы заявляем, что никогда, никто и ничто, пропаганда и унылые попытки дебилизации масс, не заставят нас повернуться спиной друг к другу!

Украина и Россия - братья навек, и мы никогда не будем делить их, как не делил их Виктор Евгеньевич.Мы благодарны всем неравнодушным, кто помнит и чтит память Виктора Евгеньевича, в каком бы государстве вы не находились.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков Ротора http://rotor-volgograd.ru/