1 мин.

Нефтехимик – Ротор. Пресс-конференция

Пресс-конференция главных тренеров нижнекамского Нефтехимика Рустема Хузина и волгоградского Ротора Федора Щербаченко после матча 27-го тура первенства Футбольной национальной лиги получилась на диво короткой и уложилась буквально в пару минут.

Рустем Хузин:

- Напряженная игра получилась.  С большим количеством единоборств, с травмами. В первом тайме мы выглядели немного лучше, создали несколько хороших моментов, из которых один смогли реализовать. Но после перерыва немного подсели, и «Ротор» перехватил инициативу, мы стали играть вторым номером. Тем не менее, лучше играть плохо, но заработать три очка. Так что сегодня мы заслужили победу, потому что больше хотели выиграть. Но и «Ротор» мне понравился.

Федор Щербаченко:

- Два совершенно разных тайма получилось. В первом мы сыграли не очень хорошо, сами от себя ожидали лучшей игры. Еще и гол пропустили. Второй тайм сыграли гораздо лучше, полностью переиграли соперника, но не использовали три стопроцентных голевых момента! В итоге в концовке не удержали ничейный счет и пропустили второй мяч. Наверное, соперник победил заслуженно.

Этот материал написан специально для единого фан-портала болельщиков «Ротора» http://rotor-volgograd.ru/

Необходимое ЗЗЫ, имхо: Парни (и девушки, конечно;))! А вы что, стесняетесь плюсы ставить?;)