1 мин.

Ян - Ито / У Ди - Ли Дак Хи

Надеюсь никто не спит и кто-то успеет зацепить мои ставки, появились вот мысли. С утра в Корее будет продолжаться челленджеры, уже стадия 1/4, есть варианты.

 

1) Jahn, Jeremy - Ito, Tatsuma Ф1(+1.5) по сетам за 1.95 === Неявка Ян

Тут возможно неоднозначная маза, но я в нее верю, думал ТБ играть или сет, первым на ум пришел именно сет, его и заберу.

Ян вообще невыского уровня теннисист, он аж 338-й стоит и по моему это для него первый четвертьфинал на челленджерах. Ну что сказать, парень будет по любому жилы рвать, ему терять нечего. В предыдушем матче, немец обыграл кстати Маринко Матосевича, которого мы все знаем. Ито, кстати, частенько ноунеймам сливает партии, так что тут такой вариант не исключаю. Для японца потеря партии ничего не будет значить, так что сюда решил полезть деньгой.

 

2) Wu, Di - Lee, Duckhee П2 за 1.95 --- 6:1, 6:3

Тут интересная тема как по мне, возможно многие не согласятся, но чуйка подсказывает что Ли должен делать вещи. Он играет дома, для него очень важный турнир, где-то может и судьи помогут, все возможно. По стилю игры парни похожи друг на друга, рубиться любят в ралли. Ли Дак Хи всего лишь 17, поэтому два трехсетовых матча в первых кругах, это издержки отсутствия опыта. Что касается У Ди, то парню почти 25, а он особо ничего и не добился в карьере. К тому же, я видел как он против другого корейца тут зарубался и вытащил лишь на опыте. Ли Дак Хи завтра создаст ему проблемы, есть такое мнение в общем.