1 мин.

Даллас в плей-офф!!!!

Меня переполняют эмоции!!! Обыграв сегодня ночью Сент-Луис,  Даллас запрыгрнул в последний вагон уходящего поезда под названием плей-офф!!! Мы ждали этого шесть долгих лет и наконец-то свершилось!!! 

В этом сезоне Даллас сделал то, чего команде не удавалась в последние годы – уверенно финишировал. В итоге, в финальной борьбе за место в зоне wild card, позади остался Финикс. 

Это был длинный сезон с трехнедельным перерывом на Олимпиаду. У Далласа были и взлеты и, конечно, ужасные падения, после которых, терялась всякая надежда на успешное завершение сезона. Но они смогли! Они бились до конца и в итоге заслуженно попали в плей-офф!

Новая эра началась для Далласа именно сейчас! Покупка команды Томом Гальярди, назначение Джима Нилла генеральным менеджером, и Линди Раффа главным тренером - это был фундамент, так необходимый Далласу! И сейчас пазл сошелся!!! Сошелся несмотря на молодость Ничушкина, на иногда чрезмерный опыт Гончара, Уитни, Хокоффа и Коула, на травму Робида и проблемы со здоровьем у Певерли.

Поздравляю всех болельщиков "Звезд", всех кто симпатизирует нашей любимой команде!!! Мы соскучились по плей-офф и, надеюсь, теперь не скоро испытаем горечь поражения и непопадания в заветную восьмерку!!! Первый шаг сделан, но впереди еще длинная дорога!!!