Это что был финал?

После ночи во вторник остается только один вопрос: Это был финал? Хочу продолжения! Хочется запустить повтор и еще раз насладиться игрой.

Это не тот матч, после которого говоришь: «Хочу стереть себе память чтобы посмотреть его вновь», а тот после которого тебе хочется продолжения. Вторая, третья, четвертая часть. Как какая-нибудь кинофраншиза. И вторую часть этого фильма мы увидим уже в следующую среду.

Аналитика этого матча для аналитиков, а мы тут, так, просто, рефлексируем. Получилось классное шоу для зрителей. Это же сошлись в схватке две противоборствующие друг другу системы: контроль мяча и контратака. Смотреть за этим сплошное наслаждение. Сумасшедшие голы. Бернардо Силва забил неочевидный гол. Никто не ждал, что будет удар. Думаете, если бы Лунин ждал удар по воротам, он бы поставил одного Винисиуса в стенку? В таком случае там как минимум должны быть два футболиста и один из них - Беллингем. Очень похоже на гол Пирло под стенкой, когда абсолютно никто этого не ожидал. А маэстро взял и положил.

Реал ответит. Карло Анчелотти найдет у себя в закромах Феликс Фелицис, обольёт своих футболистов. И вот уже после дальнего удара Камавинги рикошет помогает забить один. А всего через несколько минут Родриго в совокупности своего мастерства и стечения обстоятельств кладет аккуратно в дальний Стефану Ортеге второй. Первый тайм - 2: 1.

Что произошло потом? Это лучше видеть! Какой гол забил Фоден. Боже мой! Какой гол он забил! Практически с места в самую девятку. Я поймал себя на мысли, что я не смотрю, а играю этот матч. Такие голы обычно забиваются в игровых симуляторах. Получил мяч в центре, прокинул чуть влево, нажал удар и кнопку подкрутки. любуешься голом, а потом еще смотришь, как это было на повторе. И опять, спустя несколько минут Гвардиол забивает своей нерабочей ногой гол. Вероятно, он ударил на шару и просто попал. Такое было у всех, я уверен.

И как вишенка на торте: подача Винисиуса с левого фланга через всех защитников на набегающего защитника тренерских лицензий, Феде Вальверде. И он в касание бильярдным ударом кладет в дальний нижний угол. Занавес.

После такого оставшиеся 11 минут не имели смысла. Матч закончился на этом моменте, на этом голе. Он дал нам открытую концовку, продолжение которой мы сможем увидеть только 17-го апреля.

Кому интересно тут наш Телеграмм Канал (ссылка), можете заглядывать. Там вот бывает аналитика.