2 мин.

поБеда Буффона

"Ювентус" провел один из лучших матчей в сезоне. Как и предполагалось они будут играть в два нападающих и побегут выносить мусор. "Юве" даже дал фору "сливочным", выпустив на поле Де Шильо.

Если у вас есть время перейдите сюда.Можно сказать предсказание сбылось.

Хочется поговорить не о самой игре, а о Буффоне. О том, как судья может испортить впечатление от сумасшедшего матча за пару секунд.

Определимся сразу, пенальти был 100%, тут спорить бесполезно. Но чёрт возьми, за что удалять Буффона?? Это самый добрый дедуля на всем белом свете. Что он мог такого сказать, чтобы это тянуло на красную карточку? 

Возможно судья бегает и делает ставки онлайн, ведь к 90 минуте был кэф 100 на то, что Роналду забьет гол. Возможно поэтому он удалил Буффона, чтобы повысить свои шансы.

Обидно не то, что "Юве" проиграл, обидно то, как проиграл. На поле вышли мужики с титановыми яйцами (практически у всех) против гламурных парней и снесли их к чертовой бабушке за первые 30 минут. Чтоб вы понимали: "Ювентус" бился так жестко, что аж Роналду включил себя образца 2008 года и стал плакаться судьям. 

Этот год возможно станет последним для великого Буффона. Не получилось ему уйти красиво, на ЧМ не прошли, в ЛЧ не прошли, в Серии А еще не всё ясно (там предстоит очная встреча с "Наполи" за чемпионство), в кубке злой Гаттузо со своим "Миланом". Будет очень обидно если так завершится карьера Буффона, без единого трофея, а ведь это более чем возможно. 

Васили Уткин сказал: "Вот не троллю и не иронизирую: теперь всегда можно будет думать, что Буффон бы потащил. Вот это ж навсегда." Это единственный плюс в его удалении. Теперь его будут вспоминать как Зидана на ЧМ 2006.

А самое забавное то, что Итальянские клубы выносят вперед ногами испанские не потому, что они лучше играют, а потому, что там играют мужики с титановыми яичками. Всех с прошедшей пасхой, до скорого!