3 мин.

Экзамен для «Рубина» в Санкт-Петербурге и первый выездной матч «Тосно» в РФПЛ

Статистика вчерашних матчей:+2 =0 -5. – 2500 у.е. прибыли. Как и в прошлый раз один матч сложился, в общем и целом, по предсказуемому сценарию (Анжи-Амкар), а вот со вторым получился провал (ЦСКА-Локомотив). В Махачкале случился ожидаемый “низовой” матч. Победу хозяевам принёс результативный удар Брызгалова после подачи со штрафного. Не случись бы него, то наверняка бы была именно ничья. Однако всё это, конечно, сослагательное наклонение. По поводу угловых свою норму по прошлому сезону “Анжи” не выполнил – всего 3 корнера. Да, всё-таки команда пока у Григоряна совсем другая, но всё же в будущем этот вариант видится перспективным. В общем, надо ещё посмотреть несколько туров для более серьёзных выводов. В Москве “Локо” удивил, сыграв более агрессивно, чем обычно. Красно-зелёные обнажили серьёзные проблемы “армейцев” в обороне. Отдельный и ключевой момент в матче – второй гол “Локо”. Васин — человек-катастрофа. Сам “привёз” гол, но и дважды ведь мог реабилитироваться… Не случилось.

Давно известно, что “Локо” очень хорош при лидерстве в счёте(как и ЦСКА, кстати). Дальний удар Витиньо помог сравнять счёт, но второй тайм красно-синие провалили, а команда Сёмина оказалась сильнее в такой более жёсткой, открытой игре. Ничего по этой игре у меня, к сожалению, не произошло. Такой вот ушат ледяной воды.

Просадка получилась серьёзная, но ничего. Туров будет ещё много, матчей ещё больше, так что нет сомнений в то, что получится отыграться в уже ближайшее время.

Зенит-Рубин.

 

Зенит

Победа “Зенита” в один гол или ничья — 1,97 (БК Бетсити). Просто сине-бело-голубым с “Рубином” не будет. В прошлых 4-х встречах “Зенит” побеждал казанцев с разницей в 2-3 гола, но сегодня на такой исход закладываться я  не стану. Бердыев должен был провести работу над ошибками, а “Зенит” Манчини ещё не производит впечатление отлаженного механизма, где каждый знает свою роль, - в Хабаровске многое строилось всё же на индивидуальном мастерстве.

Пенальти не будет — 1,5 (БК Бетсити). Неочевидный вариант, но в прошлом туре Владимир Сельдяков поставил на “точку” в Махачкале. Очень редкая ситуация, когда судья два тура кряду либо удаляет игрока, либо ставить пенальти, хотя это и не отменяет того, что каждый матч – новая история.

Тотал жёлтых карточек больше 3,5 — 1,45 (БК Бетсити). В первом туре в матчах с участием команд было показано по 5 предупреждений. Кроме того, рассудит петербуржцев и казанцев судья из Балашихи Владимир Сельдяков, который в прошлом сезоне пробил этот Тотал в 9 случаях из 17. Наконец, традиционно в последнее время поединки между “Зенитом” и “Рубином” получаются с достаточным количеством жк. В прошлом сезоне, например, в Казани было 6 жк, а показал их именно Сельдяков. 500 у.е. на эту ставку.

Краснодар-Тосно.

Лаборде

Не самая простая игра в плане анализа и ставок. “Быки” хорошо показали себя в Казани – в хорошей форме Лаборде, здорово влился в новый коллектив Вандерсон. “Тосно” проиграл “Уфе”, но показал, что может цепляться за результат, кусаться. В Краснодаре “лесники”, вероятно, будут действовать с большей оглядкой на собственные ворота.

Индивидуальный тотал жёлтых карточек “Краснодара” меньше 1,5 — 1,88 (БК Марафон). Чёрно-зелёные одна из самых корректных команд РФПЛ последних сезонов, в среднем “Краснодар” получает меньше 2 жк в матче. Вряд ли дебютант Премьер-Лиги заставит изменить эту тенденцию.

Победа “Краснодара” и ТМ(3,5) – 2,06 (БК Бетсити). Думаю, что хозяева всё-таки переиграют гостей, но сопротивление команда Парфёнова окажет южанам хорошее. Под руководством Шалимова “быки” крайне редко забивают более 2-х мячей, так что ТМ 3,5 оправдан.

Верный экспресс.

Экспрессы

Индивидуальный тотал голов “Зенита” меньше 2,5 — 1,41 (БК Бетсити).

Индивидуальный тотал голов “Тосно” меньше 1,5 — 1,15 (БК Бетсити).

Общий коэффициент — 1,6215.

Подписка