BIG MATCH PREVIEW - STEVENAGE vs CARLISLE UNITED

Полугодовая серия United в домашних матчах подошла к концу. Лондонский Charlton обеспечил плохое настроение жителям Карлайла и веселье на всю ночь для своих поклонников, победив со счётом 1:0.

Сегодня же состоится перенесенный матч на The Lamex Stadium против, отнюдь не робкого дебютанта, Stevenage.

За счёт сегодняшней возможной победы, футболисты с севера Англии могут обогнать Notts County, которые заскочили на подножку подвижного состава с вывеской - play-off.

Подопечные Gary Smith так же сохраняют все шансы на шестую позицию. Однако их единственная победа (впечатляющие 6:0 в матче против Yeovil Town)в последних 13 играх (при 9 ничейных результатах) заставляет призадуматься футбольных специалистов о целесообразности майских матчей на Wembley.

United по прежнему в замешательстве после потери их лучшего бомбардира Lee Miller вплоть до окончания сезона. Потому в стартовом составе с первых минут вероятно выйдет Jordan Cook, который вышел на замену в прошлом матче против addicks.

Звезда молодёжной команды Marc Beck дебютировал за основной состав в том же матче против Charlton Athletic. Перед сегодняшним поединком он вновь будет включен в заявку команды для участия в матче.

Stevenage сомневается в участии в матче полузащитника и лидера команды John Bostwick. Игрок, забивший несколько впечатляющих голов с дальней дистанции, был заменен в середине второго тайма после полученного повреждения в прошедшем матче против Yeovil Town.

В случае отсутствия Bostwick ему на смену может выйти John Mousinho или Rob Shroot.