• Удары в створ ворот: 4 - 5

• Удары мимо ворот: 10 - 8

• Угловые: 4 - 10

• Нарушения правил: 8 - 9

После первого тайма, к неожиданности для местных болельщиков, на табло горели унылые нули и это в матче против команды, занимающей последнее место в чемпионате.

На 57 минуте счёт был открыт. Zoko обыграв на левом фланге Darby отдал пас Miller, который в свою очередь переправил мяч McGovern. Шотландец в одно касание пробил в нижний угол и голкипер Lucas явно "проспал" этот момент дав мячу медленно пересечь ленточку своих владений (1:0).

Через 20 минут публика утихла. Ничего не предвещающий свободный удар в центре поля превратился в гол. Верховой подачей воспользовался Kennedy, который головой переправил мяч в верхний угол ворот Collin. Вратарь лишь взглядом проводил мяч (1:1).

Но какой же домашний матч без победного гола Zoko? Не успели гости обрадоваться свалившемуся на их головы счастью, как ивуариец, воспользовавшись передачей Noble с района центрального круга, в одно касание переправил мяч мимо вышедшего из ворот Lucas (2:1).