2 мин.

Обоюдная ничья (Дели Динамос 0:0 НортИст Юнайтед)

Добрый вечер всем тем, кто готовится к 4 ноябрю и уже накрывает на стол. Это блог о новейшей суперлиги Индии, которая постепенно привлекает внимание всей футбольной общественности а также болельщиков, скучающих по игрокам своего детства и юности.

Уверенными темпами, Дели Динамос стремится на вершину рейтинга ИСЛ, если бы не НортИст Юнайтед, который не только "притормозил" это восхождение, но и заставил изрядно побегать хозяев матча. С чего все началось:

1

Легенда Ювентуса и лидер Дели Динамос, всесильный Алессандро дель Пьеро, прострелил мимо ворот уже на 14 минуте матча с подачи Бруно Ариса, который к тому времени успел поддриблить перед несколькими защитниками НортИст Юнайтеда.

1

Спустя 4 минуты, Мадс Янкер попытался стрельнуть по воротам гостей, но не хватило пару сантиметров.

Шанс гостям выпал во втором тайме, когда Анвар Али отдал мяч на чеха Томаша Йосля, который послал мяч куда подальше, но попал в дальнюю штангу, впрочем, вратарь ДД Кристоф ван Хаут комбинацию угадал и был уже готов отбиваться.

На 73 минуте Ханс Малдер в отчаянии сфолили на Лео Бертосе, который не успел толком ударить по мячу, но ван Хаут был тут как тут.

Прошедшая игра не внесла каких-либо изменений в таблице результатов, поэтому матч можно считать если не пробным, то небольшим пробегом. Хотя обе команды были на достойном уровне, владение мячом практически было одинаковым. То ли еще будет!

Герои матча со своими денежными призами:

Ханс Малдер

1

Мадс Янкер

1

Обзор матча