2 мин.

Будущие звёзды Зизу

Будущие звёзды Зизу

Самые яркие из возможных подопечных Зинедина Зидана в "Кастилье"...

На пост главного тренера фарм-клуба "Мадрида" был назначен Зинедин Зидан. Официальный сайт клуба соообщил, что Зизу уже рассматривает спосок игроков академии (и не только), которые со следующего сезона будут составлять костяк "Кастильи". Поэтому давайте познакомимся с самыми яркими футболистами "Хувениля A".

Маркос Льоренте (19 лет, полузащитник):

Мы не просто так начинаем этот список с этого футболиста: Маркос - мозговой центр "Хувениля A". Обладает исключительными качествами, невероятным контролем мяча, умом и хорошим видением поля. В некотором роде М. Льоренте можно назвать новым Хаби Алонсо. Показывает уровень футбола, не свойственный своим ровесникам. Если "Кастилья" хочет вернуться в Сегунду, то именно на Маркоса в академии должны сделать ставку.

Хосе Леон (19 лет, защитник):

Футболист молодёжной сборной Испании, а также капитан "Хувениля A". Обладает всеми качествами для будущего защитника мирового уровня. Хорошо играет "на втором этаже", сложно проходим, прекрасно двигается и умело распоряжается мячом. Обладает приличным ударом, да и в целом, у Хосе многообещающее будущее.

В ушедшем сезоне дебютировал в "Кастилье".

Кристиан Седрес (18 лет, левый полузащитник):

Обладает прекрасным дриблингом и сумасшедшей скоростью и, благодаря этим качествам практически всегда выходит победителем в борьбе один на один. Может нанести мощный удар, а также обладает наглостью, столь нужной для игры на краю полузащиты.

Хави Муньос (19 лет, полузащитник):

Так называемая "ложная девятка". Идеально чувствует себя в игре под нападающим, поскольку именно эта позиция позволяет Муньосу демонстрировать свой "дирижёрский" потенциал. Опасен не меньше, чем центральные нападающие. Имеет ряд необходимых качеств для того, чтобы вести свою команду вперёд.

Хуанхо Нарваэс (19 лет, нападающий):

Этого игрока называют "новым Фалькао". Такое прозвище Хуанхо заслужил благодаря реализации имеющихся моментов, а также стилем игры, очень схожим со своим именитым соотечественником. Лучший бомбардир "Хувениля A" в юношеской Лиги Чемпионов и в первенстве молодёжных команд.

Как и Хосе Леон, в ушедшем сезоне Нарваэс также познал вкус выступлений за "Кастилью"

Merengues.ru