1 мин.

Официально: Алекс перешёл в «Эспаньол»

Капитан "Кастильи" покинул клуб...

Как и сообщалось ранее, Алекс Фернандес перешёл в "Эспаньол". Об этом объявил как каталонский клуб, так и сам футболист через свою страницу в Twitter.

О деталях сделки не сообщается, но СМИ передают о том, что футболист подписал 4-летний контракт с "попугаями", а мадридский "Реал" оставил за собой право обратного выкупа Алекса в течении двух ближайших лет. Кроме того, Алекс будет выступать за "Эспаньолом" под номером '20'.

"Заканчивается мой этап в "Мадриде" и я хочу выразить свою радость и благодарность за 10 лет проведенные в великом клубе, которые оставили только хорошие впечатления, много друзей, добрые и ласковые слова. Я был очень счастлив в "Мадриде". Благодарю за работу физиотерапевтов, тренеров, медиков, остальных сотрудников и всех товарищей.

Сейчас начинает новый этап в "Эспаньоле", с новыми проблемами и мечтами, с надеждой на победу в Примере.

Наконец, хочу поблагодарить болельщиков мадридского "Реала" за любовь и поддержку, которую они мне давали c того момента, как я впервые получил футболку клуба, с первого и до последнего дня. Спасибо всем, я всегда буду благодарен всем сотрудникам, товарищам и болельщикам "Мадрида". Крепко обнимаю. До скорого.

Алекс Фернандес", - написал воспитанник.

Merengues.ru